Почему русские девушки все время ищут самого богатого/умного/красивого хотя сами тп и нищебродки?

в Европе на например девушки намного адекватнее в выборе парня
русские девушки ищут РУССКОГО!
лично мне тока умного хватит:)
Галина Пивоваренко
Лучший ответ
Ну не обобщай на счёт ТП и нещебродок, значит тебе такие встречаются.
А умные, красивые девушки всегда ищут достойного, образованного, состоявшегося мужчину, т. к не хотят себя кому попало дарить и правильно делают.
Елена Лютикова
Бывал я в Европе и ты видимо погорячился сказав что там адекватнее к выбору подходят))) Все хотят для себя самого лучшего, ты наверняка тоже не захочешь быть с какой нибудь шалавой подзаборной, ведь правда?
Tatyana Kravets
а нерусские с любым ублюдком готовы ? ))
Дмитрий Пойлов
в 20 она мечтает об бизнесмене на белом мерседесе, хотя целку даже не потрудилась сохранить, ну а к 30 понимает, что на всех, бизнесменов не хватает, да и мерседесов столько не выпускают, вот и начинает в башке каша вариться, аля - мне бы хоть бы не пил и ипал бы!
А ты со всеми русскими девушками знаком?))))))))
Непотребно завышенная самооценка - беда всех девушек ). Из за нее любая колхозница приехавшая из Мухосранска насосавшая на диплом и работающая вшивым меньеджером думает о себе минимум как о датской принцессе за которую должны биться сильные сего мира ))))).
У евреек, по законам Галахи, у невест вообще должно быть на первое время жизни вдвоем с мужем. Чем менее культурен этнос, тем у него больше запросов. Я знаю, что Русские женщины, вопреки рекламе, не котируются. У всех моих Русских приятелей жены либо тюркской либо финской национальностей. Еврейские семьи начали разваливаться. Равноценную по-возрасту самку бросают быстрее.
пусть ищут кого хотят не заморачивайся. главное что дают за стакан пива.
Возьми меня в жёны.
Если трое деток не будут помехой нашему счастью.