Согласны,что женится нужно только на тех девушек,у которых первый секс был только с тобой))??Б/У не надо)-=-=-

Inna Maretskaia
конечно, это заслуживает уважения, но это не самое важное, при выборе супруги
Пётр Степенко
Лучший ответ
Как Вам будет удобно...!
Если для тебя женщина, это такой предмет, который может быть "Б/У", то да, тебе нужно жениться обязательно на девственнице. Желательно, как в некоторых примитивных культурах, организуй брак, пока ей лет 6 или 7. Ну, чтобы контролировать процесс её воспитания.
Тима Артемьев
Я не знаю, мне кажется если любишь человека, то не важно первый ты у неё,или двадцатый...
Валерия Либих
Только при условии, что мужчинка тоже как бы не б/у в таком случае.
Дария Рожнёва представляю эту парочку))))
согласны, что замуж выходить надо за тех парней, которые не зациклены на сексе? нах эти бараны, которые ни о чём другом думать не могут
Ali Temel
Андрей Канев молодец. подписываюсь под каждым словом
Зачем мне это? как я с нею за руку буду ходить если она в этих руках че только не держала. После чужого члена женщина это верх отвратительности
Larissa Kulakova
вдетский сад идите, и там себе невесту присматривайте. Следите, чтоб пока не подрастёт, к ней ни одна особь мужского пола не подходила. Так вернее будет.
А если влюбишься в "порченую", чё делать будешь, умник?
Настасья =)))
Если относиться к женщинам- как к вещам, то лучше вообще не жениться никогда
Нет не согласны !)))
Юлия Щукина
нет конечно, что за бред или считаете, если никого до вас небыло ей и незахочется другого? как раз захочется! а вдруг лучше есть?
Виктор Инёшин
может вы первый ей и не подойдете и уйдет от вас.
лучше быть последнеий... чем первои..
Не согласен. Б/У бывают вещи, но не люди.
Марго ...
вы где найдёте таких в детском садике тогда вас посадят как педофила и маньяка
это уже на ваше усмотрение.
с такими тараканами в голове, найдёшь себе невевесту только бортанутую жизнью или с псих. отклонениями)))
ты айбол подумал куда деть бэушных?
Это было давно и не правда