Где найти девушку девственницу,которая уважает себя и никогда не станет б?

Rustem Kulmukhanov
тебе нужен человечек без прошлого? думаю не важно что было до тебя стоит делать выводы о будущем и именно рядышком с тобой
Елена Быструхина
Лучший ответ
Rustem Kulmukhanov Для меня важно..потому как я сам знаю что прошлое постоянно манит и всплывает..и узнавать потом какое прошлое у нее было очень больно и неприятно
иная девственница такое отмачивает .что ей никакая б ,, в подметки не годится
Нет сейчас таких-все бабосы решают .
Знаешь, если ты будешь продолжать сидеть в интернете и вопрошать "Ну где же? ",то она, пожалуй, состарится дожидаясь тебя ...Знакомься в реальной жизни, общайся и влюбляйся!
Rustem Kulmukhanov Я и тут и там!что ты думаешь я тут живу?еслиб жил то у меня уже был бы рейтинг высший разум!
главное, чтоб ты ей жизнь не сломал
Rustem Kulmukhanov Заберу и никому не отдам!
Хм а многие девственницы и видут себя как б!
Она, наверно задается таким же вопросом! )) Сможете соответствовать? ))
Rustem Kulmukhanov мне 23 я девственник..была возможность спать со всеми,но я человек семейный и хочу построить чистые отношения-нарожать детей итп
И чтоб любила именно тебя, как я понимаю? Думаю, среди 3 миллиардов женских особей такая найдется.
Лучше всего тебе устроиться сантехником и ходить по квартирам, потому что она сидит дома и никуда не ходит.
а что, если уже женщина ВЕРНОЙ быть неможет? ))))

вы как-то странно думаете. Любая женщина и девушка бросит козла ( изменит ему) если он будет вести недостойно.
Филипп Filkencheg
почему это ты решил что многие девушки себя не уважают и они все б.. ? ты видимо просто не с теми встречался или тебя кто обидел.. . а найти где, да везде, просто это как в лотерее, как повезет
В детсаду, взять над ней шефство.
я такая, не всего 16 лет. Я симпотичная, умная и добрая, но при этом не отдаюсь кому попадя. Хотя встречалась с многими парнями