Где мне найти девушку девственницу? Я знаю что создан лишь для единственной. я всегда был мечтателем и романтиком
в душе, я даже пишу стихи о любви, представляя ту самую девушку в глазах Офелии). Мои друзья всё время говорят мне, да брось ты, занимайся сексом с девушками не парься и т. д. Но нет, моя мужская сила и энергия, пренадлежит лишь одной, к которой укажет мне сердце.
А может для начала займётесь поиском и познанием себя?
Ты не узнаешь другого, пока не знаешь кто ты есть сам.
Судя по аккаунта, ты слишком прошаренный, и давно не девственник! Вывод никогда, так и умрешь один, тк создан найти девушку девственницу!
Вырастить и воспитать ей самому, а вот как вы это провернёте уже ваша забота.
В детском саду, но торопись.
Скажи уж прямо, что девки дают))
Да где же на вас, девственников, столько девственниц найти? Природа не успевает удовлетворять ваши девственные запросы, рожая столько женского пола. Один девственник попортил девушку, потом — другой, пятый-десятый, а вот мечтатель очнулся от дрёма лет своих, и подавай ему девственницу! Нету более, пока ты дремал — одни уже закончились, другие — только родились. Бери из того, что осталось, а то опоздаешь к шапошному разбору — придется на ручной привод переходить: принудительно и на пожизненно! Остатки, они во всем — сладки, а этот остаток имеет главное преимущество — обалденный бонус в виде уже готового киндера, или — двух, трех.. Ничего уже делать не надо. Хорошая хозяйка в дом девственнику: тихая, послушная, умеет кулинарить, постирушка и всякая уборка по дому для нее — не проблема. А какая опытная в сексе — просто сказка! Однако такое счастливое везение выпадает далеко не всякому девственнику. Успей сегодня, пока твоя пипирка хочет стрельбы боевыми патронами, а не пустыми хлопками — завтра может быть уже поздно! Засидишься в девках — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо не сковать: металл пипирки уже окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Свою выращивай
Ну так у сердца и спрашивай где. Или твое сердце это и есть ответы@mail?
Кто ищет тот найдет. Тут в вопросах - одна девственница была - все переживала по поводу девственности.
Если вы созданы для единственной, то с чего взяли что она создана для единственного?
Роди.
Нет пока такой девушки, чтоб была создана для единственного
на девственницу у тя... бабла немае