Как найти девушку девственницу?

D4
Diamond 49 Carats
это я.... *скромно так*))
Анастасия Пролиско
Лучший ответ
Как мало оказывается людям надо - всего-лишь девственная девушка. А у тебя только это требование или ещё какие параметры предпочтительны? Если других нет, то в г. Лебедяни Липецкой области в общаге сельскохозяйственного техникума работает вахтером одна бабка зовут её Марья Алексеевна, вот она у них числится девственницей. Так, что добро пожаловать!
Dasis Vladimir
Очень просто.
Знакомишься с её родителями, заявляешь свои намерения, уделяешь ей и им внимание, даришь подарки и любыми путями добиваешься того, что она будет любить только тебя. Далее ждёшь 3-5 лет и не изменяешь ей, потом женишься и тебе респект.
что за чушь, а если она уродина, жирная и дура, тебе она тоже понадобиться?
Gulsim Alisheva
Лучше не надо, иначе придется нарушать закон или слишком много пить
Удочерить девочку и вырастить самому!!!
Выйти на городскую лощадь и громко заявить о своих желаниях. Как правило быстро подходит женщина-милиционер. Вот она-то и девственница. :-)))
В женский манастырь-отправляйтесь!
Яна Фенина
Это фантастика !
Нина Павлова
дать объявление, современная медицина творит чудеса и 70 старушка уже девственница)
Diamond 49 Carats а от природы, нет таких!
Так и напиши Ищу девушку девственницу!! !
Познакомишься иши веревку с мылом, т. к. требование у них большие!!!
Oksana ################
вопрос не как, а зачем.. . иначе самоутвердиться не получается? )))
Oleh Naymenkov
Даниэль . Затем что девственницы еще хоть немного способны на любовь, а не эгоизм как у большинства девушек. Во вторых девственницы они более верные для своего первого парня. А современные раздолбанные... Способны только требовать и ничего не давать в замен и к тому же не способны на верность.
А зачем тебе девушка девствинница, щас таких почти
не найдёшь большинство в жертву богам принесли !)
а не все ли равно
Мда придется тебе попотеть, чтоб найти девушку девственницу, ведь их так мало, а испорченных много.
Diamond 49 Carats жаль, что вот так вот всё выходит.
ну я и что
Обрати внимание на самую страшненькую и забитую может повезет!
Девственной плевы не существует
методом тыка