Как познакомиться поближе с девушкой с которой ты учешся и предложить ей встречаться?
А? Я очень не опытный любовник легко краснею и смущаюсь, опыта в общении с девушками не было, да и вобще с людьми. Хочу исправиться и перестать быть букой. Мне 20. Есть варианты?
вариантов много, а сможешь ли ты) если опыта нет за один день он не появиться. современем всё у тебя будет, я в 20 первый раз чуть не женился, так что не торопись )
со скромными и стеснительными они не встречаются обычно.
даже со мной не встречаются, хотя я не краснею и не смущаюсь никогда.
для того чтоб тебя восприняли как потенциального парня, тебе нужны деньги + накаченное тело + желание переломать кости любому кто до твоей любимой дотронется. от своего парня им нужна надежная защита во всех смыслах.
то что вы с ней вместе учитесь это большой плюс, проще найт общую тему, по какому нибудь предмету объяснить задание или наоборот пусть она поможет, а потом уже постепенно тебе будет общаться с ней все проще проще
так ты хочешь с ней переспать или все-таки дружить?? ?
подойди к ней и прямо скажи, что хочешь с ней дружить и встречаться! и не надо никого стесняться, тебя никто не съест.
Краснеть в двадцать - это уже не стыдно, а трогательно. Если вы учитесь в ВУЗе, просто отправься на то же мероприятие, что и она (прогул пары в парке, студенческий КВН, какой-то концерт - в общем, тебе виднее) . Будь добрым, внимательным и уверенным хотя бы в том, что говоришь. Приготовь заранее несколько забавных историй (интернет ими полон) , пару простых фокусов - это если у вас будет возможность поговорить. От тебя должно хорошо, но не сильно пахнуть (это важно, девушки обращают на это много внимания) , руки и одежда в хорошем состоянии. А дальше.. . любое пикап-пособие тебе в помощь, там очень хорошо всё описанно.
Не будь тормозом, как некоторые парни... И просто к ней подойди, прямо скажи о своих чувствах!
фигня всё это, братан.
какие могут быть варианты?? ? не смеши. тут только один вариант. ты просто принимаешь решение и начинаешь общаться с людьми. всё остальное херня.
Прямо самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сейчас вообще не переживаю! На улице мне страшно знакомиться. Хотел познакомиться много раз – не получилось. Сейчас только в интернете. Посещаю один сайт и просто выбираю параметры какую подружку хочу. Молодую или зрелую, для долгих взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сам пишу той, что больше всех нравится. Попробуйте, все гораздо проще, чем думаешь!