встретишься ли ты с девушкой для того, что бы познакомиться, если у тебя уже есть девушка с которой ты встречаешься?

Chinzo Sharaid
Это подло. Я считаю, за действия надо отвечать, надоела девка-смени, расстанься. в край если не получается расстаться или понимает пошли на х. Жестко? Согласен. Но лучше порвать честно чем за глаза рога ставить.
Вячеслав Кодолов
Лучший ответ
если девушка с которой я встречаюсь не будет возражать то почему бы и нет.
Динара Есетова
встречусь обязательно
Firudin Askerov
Да, встречусь.
Была у меня пара случаев) Значит, первый:
Выхожу из метро, парень дверь открыл передо мной, потом догнал, сделал комплимент и предложил познакомиться.. . Познакомились, он спрашивает, есть ли у меня парень оО Ну зачем мне знакомиться с другим, если у меня уже есть парень? Так и сказала, что нет. Он говорит: а у меня есть девушка оО // :facepalm: // Спросила: а зачем со мной знакомишься и флиртуешь? / сказал, что не знает и что понравилась) Потом звонил, я естессно, не брала трубку.. .
И второй:
Иду по улице, стоит компания: 2 парня и 1 девушка, и знакомятся со мной) Ну просто постояли, поболтали, я заметила, что один парень себя странно ведет оО восхищается, вопросы задает.. . Ну как будто мы вдвоем с ним сидим, а девушка обиделась и отошла.. . Я поняла, что это была его девушка, спрашиваю у него: зачем ты так? / он ответил, что я лучше оО / ну, безусловно, и ежу понятно, что это полный бред, хотя его друг аж поперхнулся гадостью, которую он пил.. . Догнала его девушку, извинилась, объяснила ей, что я не виновата и ничего не делала и вообще не настроена на отношения, что я лесбиянка и записана на операцию по смене пола, рассказала пару глупых историй, она повеселела и вернулась к ним, а я свалила подальше.. .

Вот кто их поймет, парней этих? Что у каждого из них в голове - знают только они, и то не факт)) )

Еще одного парня знаю, красавец мужчина) Взгляд бешенный *___* Мега обаятельный) И он встречался (и спал) с двумя девушками одновременно, причем каждая девушка знала о существовании другой, но обе были уверенны, что каждая другая - его племянница) Искренне верили, что он каждую безумно любит и ни у кого и мысли не возникло, что он может врать или изменять)) ) ему 24 было.. .

Так что то, что у каждого свои цели - это факт)))
Юрий Горян