И почему возникает такой парадокс - девушки с которыми мне неинтересно со мной встречаются, а с которыми интересно мне -

Мне 20 лет, неглупый, занимаюсь туризмом, альпинизмом, самбо, проектирую электронику, веселый. Расскажите, что такого во мне вас отталкивает И почему возникает такой парадокс - девушки с которыми мне неинтересно со мной встречаются, а с которыми интересно мне - ни в какую...
Просто ты сам выбрал такую тактику кто не доступен тот интересней.
Ты еще о них ни чего не знаешь потому тебя к ним и тянет.
Но неужели которые девушки хотят общаться с тобой они все неинтересны.
Ведь ты сам относишься так же (ты для них не доступен)
Взвесь все за и против. Может найдешь ошибку. Удачи
Pavel Uryupin
Лучший ответ
Надо как-то заинтересовать тех, что интересуют.
Дато Кирия
Потому что девочки твоего возраста хотят мальчиков постарше или по-богаче, уже состоявшихся во всех планах мужчин, потому что их этому мамы учат.
Если тебе с ними интересно значит они не дуры, а раз не дуры, то хотят повыгоднее найти мужчину, а не 20-летнего мальчика (извини за такие слова, я просто старше и думаю что могу так говорить, но я не хочу тебя этим оскорбить. )
Надо узнать что надо девушке, чего она хочет от мужчины который мог бы быть с ней рядом и попытаться соответствовать этому только без излишнего фанатизма (это отталкивает и настораживает).
а вот откуда ты знаешь, что тебе с ними интересно, если они с тобой - "ни в какую"? о_О
Закон подлости!!! !
У девушек в точности такие же проблемы!!
А вы попробуйте спросить у девушки напрямую, может она расскажет. Или обратите больше внимания на себя, на свою речь, поведение, внешний вид и проследите за реакцией девушки на все эти вещи.