почему девушки с которыми я встречаюсь в первую очеред спрашивают где и кем я работаю?Это стало так важно?
Конечно, для мужчины статус показателен так же, как для девушки внешность.
Сейчас это становится важно, особенно если девушка работает, зачем ей безработный. Ну а кем вы работаете это просто для общих тем в разговоре.
щас девушки пошли просто циничные (не имею в виду всех) и если ты работаеш слесарем-то шансов на второе свидание все сведены к нулю)))) отвечай как есть-среди тысячи-найдется одна -которой все равно кем и где ты работаеш-и она на первом свидании спросит-чем ты увлекаешся какую музыку ты любиш какие фильмы любиш-но ни кем ты работаеш-и какие брюки ты одеваеш-и достаточно ли в них большие карманы для денег.
Так кризис все таки )))
конечно важно.. тем более при первой встрече что еще можно спросить)))
Это для поддержания разговора. надо же о чем-то спрашивать. Вдруг ты любишь свою работу и тебе интересно о ней говорить. А о чем ты спрашиваешь на первом свидании?
это всегда было важно..
Это вековые инстинкты :)
а что ещё спросить на первом свидании???? -какого размера у тебя член????
да в последнее время это стало очень важно.. .
Но допустим для меня это всегда был одним из важных факторов в отношениях, пусть меня многие осудят и будут говорить про рай в шалаше... поржу... размениваться неохота))))
Ну конечно это важно, а вдруг ты работаешь в стриптиз баре или типо того?!
это банальные вопросы которые задаются для поддержания разговора. Например когда спрашивают "как дела" , такой же не нужный вопрос