Парни, в каком возрасте у вас появилась первая девушка с который вы встречались? Ну и переспали.. .

какая разница то? тогда всё не так как сейчас) и думаю, лет через 10 всё будет не так, как сейчас. и так далее. каждый отрезок своей жизни ты многое делаешь уже по другому. и чувствуешь по другому.
в 16 было, в 16 и случилось. секрета тут нет но это не показатель)
Игорь Хоша
Лучший ответ
В 16. Правда ничего не понял тогда.
Мне было 13 когда мы с папой сняли шлюху на ЖД вокзале ...

Правда тогда я намешал портвейна с пивом и совсем ничего не помню ...Помню только то что папаня потом пугал что она залетела от меня, у нее родиться даун и я буду всю жизнь платить ей алименты ...Потом долго клянчил денег якобы ей на аборт, и мне пришлось месяц отбирать мелочь у слепых старух около церкви ...

С тех пор прошло много лет ...Папа давно умер от похмелья ( попал под трамвай подскользнувшись на рельсах, когда с утра после нового года бежал в рюмочную ...) но его дух до сих пор являеться ко мне во снах ...

Впереди него человек в инвалидной коляске, с перекошенным лицом, открытым ртом и глазами на выкате ...

Он подвозит его ко мне и громко говорит "Что! Сына не узнал! Сука.... "
Борис _
Как у всех малолеток
Gocha Basilidze
у меня в 16
а какой смысл тебе это знать?