какая разница то? тогда всё не так как сейчас) и думаю, лет через 10 всё будет не так, как сейчас. и так далее. каждый отрезок своей жизни ты многое делаешь уже по другому. и чувствуешь по другому.
в 16 было, в 16 и случилось. секрета тут нет но это не показатель)
Парни, в каком возрасте у вас появилась первая девушка с который вы встречались? Ну и переспали.. .
В 16. Правда ничего не понял тогда.
Мне было 13 когда мы с папой сняли шлюху на ЖД вокзале ...
Правда тогда я намешал портвейна с пивом и совсем ничего не помню ...Помню только то что папаня потом пугал что она залетела от меня, у нее родиться даун и я буду всю жизнь платить ей алименты ...Потом долго клянчил денег якобы ей на аборт, и мне пришлось месяц отбирать мелочь у слепых старух около церкви ...
С тех пор прошло много лет ...Папа давно умер от похмелья ( попал под трамвай подскользнувшись на рельсах, когда с утра после нового года бежал в рюмочную ...) но его дух до сих пор являеться ко мне во снах ...
Впереди него человек в инвалидной коляске, с перекошенным лицом, открытым ртом и глазами на выкате ...
Он подвозит его ко мне и громко говорит "Что! Сына не узнал! Сука.... "
Как у всех малолеток
у меня в 16
а какой смысл тебе это знать?