Почему сейчас стало много девушек, у которых завышена самооценка, внешность не соотвецтвует требованиям и запросам?
интересно, чего ты ждешь услышать на такой "умный" вопрос? Потому что у нас за окном сейчас дождик идет, во всем мире глобализация, малолетние твари самоутверждаются на татушках в японии и скинах в подворотнях. А обяснять им некому что-почем.... Вот и получается, юбка до пупка, зеленые волосы, ума, как у ракушки, а запросы - как буд-то родная племяшка Ротшильда епть.. .

Ну это лучшей вопрос за сегодня, молодцы девушки )))
Как абасал всех, другх еще ((
Надежда Недостоева
Че не нравится? сама такая же?))
мир меняется самооценка поменялась.. не знаю как другие, моя самооценка мне соответствует
на самом деле это не только девушки такие... а просто разные категории людей.. .
На счет внешности - спорно, а вот ум, образованность, душевные качества.. .
Им хочется, во-первых, самому в это поверить, а во-вторых, окружающих заставить в это верить.. Кста, иногда это прокатывает)
это не они, это жизнь такая.. . Выживает сильнейший
Какой хороший вопрос!!!! сама им задаюсь....
Потому что мужики стали ниже всякой планки, да еще и безграмотные, как ты)))
Надежда Недостоева
ты бы лучше на личные качества обращала внимание, а то найдешь себе грамотного)) это ведь не от большого ума начинают говорить о человеке по его грамотности или безграмотности, для кого какие качества в приоритете)
Все просто женщина все хочет сейчас и сегодня. Женщина тянется к удобству и комфорту там и родина у нее, а мужчина тянется к месту рождения. Есть общепринятые нормы жизни, но и исключение бывает. Вчера только смотрел по ТВ Чукотку, где бьют тревогу что скоро оленеводов не останется, потому что за них дамочки замуж не идут. Хотя не бедные люди.