Почему так стало много девушек легкого поведения? Плохое воспитание? Или американская пропаганда?

Доброе утро! Я не знаю в каком кругу Вы общаетесь, но у меня самой взрослая дочь и я общаюсь с её подругами и знакомыми. Все девушки достойные: умницы, симпатяжки, все имеют цель в жизни, учатся или работают ( многие совмещают ), получают сразу несколько образований, самосовершенствуются. Нет среди них девиц лёкгого поведения. Да и на работе у сотрудниц дочки замечательные. Так что лучше выбирайте себе компанию.. . Удачи!!!
Любовь Быданова
Лучший ответ
Наталья Калинина нормальных невстречла за всю жизнь.
Даниил Лоскот Согласен.
Всё зависит от круга общения.
Путинская пропаганда. Канал ТНТ, НТВ, Первый - это не телевидение США. Нашей власти выгоден дремучий народ
Даниил Лоскот
Парни сами делают девушек такими, а потом удивляються почему они такие
Igoras M
Наталья Калинина Не все парни такие...
Воспитание, я думаю.
Наталья Калинина Наверно родители такие же были...
К сожалению мир деградировал в современном обществе по истерлись такие понятия как: искренность, честь, нравственность а слово любовь вообще опошлили . Прежде всего культура поведения должна идти из семьи, отец должен прививать детям традиции и устои, кто же кроме него сможет объяснить что хорошо что плохо, как правильно себя вести а как нет, но это конечно же в идеале, - а что на деле большая часть семей неблагополучных матери в одиночку воспитывают своих чад мужчины сбегают при малейших трудностях . Довольно часто именно мужчины подталкивают к такому поведению в большинстве своем ваша (мужская) натура, поднимает на смех: некоторые понятия и чем же вы лучше если не можете быть мужчинами, по понятиям большинства дала значит хорошо- девственница бревно в постели фригидная больная в конце концов. Прежде чем писать задумайтесь такое поведение прежде всего провоцируете вы . Как показала реальность не один из вас узнав что их ждет "облом до свадьбы" не обрадовался такому решению со стороны девушки, обычно вы всеми силами убеждения пытаетесь "добиться своего " а когда натыкаетесь на отказ обычно сбегаете к более доступному варианту .
Prosto Kristinka
Спрос порождает предложение - так, что в принципе их ровно столько сколько необходимо, а вообще это уровень культуры общества.
А.
Александр .
им так проще и лехкий заработок и удовольствие
Да и парней плохих не меньше! Играет большую роль воспитание.