почему нерусские люди считают русских девушек легкого поведения?

когда нерусский парень знакомится по интернету с русской девушкой, сразу предлогает ее чутли не интим! они что считают нас проститутками, может они сами такие? (никого не хочу обидеть и не обобщаю) но есть и такие люди!
Zhenechka Zhenechka
да они вообще обнаглели, мало того что приехали как говорится в гости и еще свои права качают! таких людей надо посылать сразу не задумываясь!
Александр Соколов
Лучший ответ
Да они как наших видят у них слюна капает и стойка сразу ...НО ...Знают ведь, что не достанешься так вот от бессилия и оскорбляют (Басня Крылова ,,Лисица и виноград ,, Лиса увидела виноград да не смогла достать вот и сказала, что он зеленый и кислый ,, вот тебе и вся мораль) Хотя в каждом стаде паршивая овца имеется, вот иногда и судят всех по одной ...
Раиса Махова
девушки сами виноваты былины о русских"Наташах"уже все знают, а если вы посмотрите после перестроечное ремя то именно из таких прости.... утках эти не руские парни заполонили например Москву получая от них прописку да и сечас даже тут на ответах можно сталкнутся с пиаром не руских парней русскими женщинами
Алёна Цывкина
К мусульманкам в России, теперь тоже так относятся!! ! Законы предков не соблюдают... От того и процветает исламский фундаментализм... Старики все хотят поставить на прежние места....
наши хотят выйти замуж и поудачнее - шлюха в некотором роде
Ильдар Гайсин
Это от зависти, их красавиц никто и бесплатно е.. ать не станет!
в случае войны наши рспутные дефки так сгодятся в партизанах и группировках типа Юдифь. что шахидкам и не снилось. надо высыпать дуста в черножопые страны, а то-ни куют, не мелют. наукой не занимаются. Америка пашет за всю мазуту по отклонению астероида. А эти молются на ковриках-зады свои подставляют др др под нос. Над девками издеваются тоже. Но бывают и у них золоченые бой-бабы, козлы на карачках за в трусах заначку. парчовых платьев детских не страют-одноразовые высокохудожественные изделия ручной работы. Увидишь козла какого-скажи ему-да изыдь. сатана! Отчалит. Надоели, шашлычники из собочатины.
Игорь Демерза
потому что наши женщины по сравнению с ихними, с их поведением, моралью, устоями и ролью в семье и обществе выглядят шлюхами. Это по моему и так понятно. В Египте что ли не бывали? ни один араб не позволит себе даже дотронуться до женщины... не то, что подкатить. А наши-хи хи ха ха, юбка как пояс, сиськи наружу.. и чего вы хотите после этого?
Да потому что у них девушки обычно выходят замуж именно ДЕВУШКАМИ, не извалявшись предварительно по разным постелям, что уже считается нормальным для русских
Этому есть две причины.
1. Русские женщины намного свободнее себя ведут и одеваются, чем те женщины, с которыми рядом они выросли в своих аулах. Так у них заложено с детства, что девочка ходит закрыв даже лицо, в эдаком балахоне до пят. И это по их понятиям - нормально для женщины. Также, женщины у них практически не имеют никаких прав. Ни право голоса, ни право даже на судьбы свою, ни право на воспитание своих детей.
Никаких прав там женщины не имеют!
,,,,Очень жосткий патриархат, в общем. Всё, абсолютно всё - решают мужчины. В том числе и женщинам указывают как им жить и все такое.
Женщина по их понятиям, совершенно бесправное существо, которое просто обязано холить и лелеять своего мужчину - единственного её защитника от других мужчин. Ну, не единственного, быть может - муж, братья там всякие, отец... .
_______Ну и поэтому наши русские девушки, которые выросли не в таких условиях - и одеваются поэтому гораздо проще, и пупок голенький, и шея открытая, и мини-юбочка - в их глазах кажется девушкой лёгкого поведения. Ну и наши разговаривают не так как у них прин7ято - не то чтобы глазки в пол и тихо-тихо, а глаза в глаза, , громко и открыто.
Вот и думают что наши не такие уж скромные.
И, кстати, среди наших русских девушек и правда чаще встречаются девушки легкого поведения. Которая будет не прочь в купе перепихнуться. Что в этом такого-то?
У нас же эмансипация, равноправие полов, то да се.

2. Вторая причина такого отношения: Комплекс маленьких народностей. Хотят показать что они крутые, хоть и из такого меленького народа вышли, но типа не хуже а лучше даже русских.
И, кстати, скажу ещё, что русские действительно сейчас все слабее и слабее. Много молодежи бухает, ведет нездоровый образ жизни. Лишь малая доля являются патриотами и готовы отстаивать честь своего народа и честь своей страны. Ну посмотрите сами - каждый второй стремится отмазаться от армии.
А те даже наши кто нормальные - являются членами всяких лжепатриотических националистических организаций. Их лозунг Россия - для русских. Это же утопия! Они глупы, ибо не понимают, что их настропалили иностранные агенты влияния, что такая идеология приведет к дальнейшему распаду России, и ограничения России в маленьких географических размерах. Потому что тогда каждый скажет: Бурятия - для бурят, Камчатка - для камчадалов, Курильские острова - для айнов, Мордовия - для мордвин, Татарстан - для татар, и так далее....
Их женщины скромнее, девственность берегут, а наши в принципе могут и дать.. . Это такой у них стереотип сложился.. .
Читал как девушка возмущалась.. . Села в купе с 3-мя кавказцами, а они ей предложили "Давай мы тебя все вместе поимеем. Тебе хорошо будет"... Еще и удивлялись, что девушка убежала в другое купе.. . Такое счастье упустила!))).
Лена Никонова
потому что они щлюхи и есть
Козлы есть везде-не обращай внимания)
Женечка Ччч
Потому что оттуда в Россию приезжает самое дерьмо.
Сергей Левин
Это у них от тупости и безграмматности, зависти такои стереотип получилься надо просто на их мнение наплевать пусть за своими фатимушками приглядят которые под чадрой прячуться но дай им волю ммммммммм!))
Мне пофиг! Пусть говорят что хотят! Если ты не такая то че тебе парится???
В Западно-европейских совсем другое отношение к нашим девушкам, Наоборот, здесь у нас репутация красивых, и в тоже время трудолюбивых и добропорядочных женщин. И каждый местный почитает за счастье жениться на одной из наших. А вот про мужчин наших говорят, что слишком много пьют, что печально, но факт.
потому что большая часть - именно такие
Это их мнение, пусть они держут его при себе, за своим бы поведением следили... я вот думаю, что с ишаками вступать в интимные отношение предрасудительно))