Почему есть такое мнение что если девушка отдалась сразу же, то она лёгкого поведения?
Парень тогда тоже лёгкого поведения? Нет же... Парень то в этой ситуации как раз молодец....Что в этом плохого? А что меняет время? -угасает страсть...,и парень и девушка иногда тупо теряют время итд... Не кажеться ли это вам глупым? Как Вы считаете?
глупо, полный бред... если люди понравились друг, другу и переспали, то девушка не легкого повидения, а нормальная...
Я не знаю, у кого такое мнение, скорее всего у дебилоидов. У меня лично другое мнение. Если девушка не легла в постель на ТАКОМ первом свидании, какое устраиваю для нее я, значит, она полная дура и в сексе полный ноль. На второе свидание с ТАКОЙ девушкой я не заморачиваюсь.
Парень искусный)
Ну, чем легче достается, тем легче забывается, а то, что с трудом достается - трудно забыть... .
Но что в этом плохого? некоторым женщинам тоже бывает иногда нравится использовать мужчин, как секс-игрушку и тут же забыть.
Оля Осипенко
Золотые слова
все зависит от ситуации и людей... .
к большому сожалению мужчины когда то придумали - что чревоугодие с их стороны - это их огромный плюс, а со стороны женщины - минус.. .
и будет спор этот идти - пока не наступит матриархат... и мы не придумаем свои правила... .
если парень готов строить с тобой отношения, после такого - то значит это чувства.. .
Хотя чаще у мужчин это всего лишь животный интерес... .
Я ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ ОСТОРОЖНО
мОЙ МЧ, когда мы с ним познакомились рассказывал милые истории, когда девушки на первом свидании хотели ему миннет заделать, а потом гвоорили о том, что у них с ним любовь.... ) Это вообще как?
Я ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ ОСТОРОЖНО
Оля Осипенко
почитав различные ответы и каменты можно подумать что его придумали женщины.
знаете КАЖДЫЙ согласен только с тем мнением которое его устраивает .
значит все просто надо иметь СВОЕ мнение обо всем.
Если захочется сразу, то почему бы и нет????
ШустроГо поведения. . :))
..она тебя использовала и больше не позвонит, плак-плак (((
у кого? где? по моему это прежиткипрошлого и ханжеские наклонности какие-то )
Оля Осипенко
тут такого много на сайте, мой пред идущий вопрос...
Кажется, это глупо...