Почему девушки модельно внешности с завышенной самооценкой и не хотят знакомиться с простыми студентами?
у них выбор есть. там без тебя очереди, обойдутся. что касаемо завышения ведь М тоже не дураки. Обычная история: попользуют ее так десяток другой мужиков и на хер отправят а потом одиночество после 30-ти… 40 кошек и все мужики сволочи но ни за что не придет в голову то что в ней что то не так.
Яна Истомина
А что может быть не так?
ты учиться не хочешь
хочешь выпивать алкоголь
курить марихуану
и драться толпой
хочешь выпивать алкоголь
курить марихуану
и драться толпой
Яна Истомина
Не пью, и не курю. И не дерусь.
Нафиг ты сдался девушке модельной внешности, у нее папик есть.
завышенной самооценкой вот ключь к ответу
Потому что студенты нищеброды, девушкам нужен мужчина с которым можно построить семью, а не маминькин сынок студент. Посмотри на девочек попроще твоего уровня
Яна Истомина
Ну так же девушки модельной внешности могут быть тоже из бедных семей.
Ну голивудские актеры тоже на каких нибуть уборщиц не смотрят
Потому, что для того, чтобы иметь модельную внешность нужно много работать над собой, и такая работа вырабатывает твёрдый характер. А простые студенты а основной своей массе безвольные амёбы плывущие по течению, ничего собой не представляющие, потому и не интересны. У студентов, которые тоже занимаются собой и к чему-то стремятся проблем с такими девушками как правило нет. И потом, представь, что рядом с тобой девушка, которая выглядит хуже чем ты))) Но, есть один лайфхак - это интеллект и чувство юмора (обязательно наличие обоих качеств))) Ну и не будь вялым. Не обязательно быть спортсменом, но не тюфяком.
Яна Истомина
А как же я видел жирдяев с девушками модельной внешности?
у них же самооценка завышенная
Заказ красивых моделей на любой вкус, советую все, большой выбор, останетесь довольными (http://queenspalace.com)