Почему мужчины говорят что им нравятся девушки "модельной внешности", а когда видят такую, называют её анорексичкой?
Модельная внешность и анорексия это не одно и тоже.. модельная внешность это худая и высокая. . А анорексия это пздц. суповой набор из Освенсома. . И собственно это вообще никак не может нравиться. . Хотя по мне у Ж должны быть широкие бедра (не путать с заплывшими салом ягодицами) , наличие талии, умеренный бюст и симпатичное и умное выражение лица))
Только мужику с дурным вкусом, может понравится женщина с фигурой мальчика или шнурка.
А на слух... это дАже... какое-то мАтерное слово...))))))))))))
Видимо разные у нас представления о модельной внешности.
Анорексия тяжелая болезнь вообще.. . А модельная внешность это другое)
мне не нравятся
Это камень в мой огород?
Кто такое тебе сказал, что мужчинам нравятся такая внешность?
Не путай попу с пальцем!
Неправда.)
настоящих анарексичек на самом деле не так уж и много ( это почти смертельная болезнь и вылечиться очень трудно) передвигаться им приходится с трудом поэтому сидят дома) а худенькие девушки спортивной фигуры нравятся почти всем) не надо путать понятия)
Да никому эта внешность не нравится! Что там есть то? Даже подержатьсЯ не за что! Одни кости.
Асыла Бейшеналиева
Зато красиво.
Сами не знают чего хотят! XD
худая - взяться не за что, пышная - фу, ну и жирдяйка, маленькая грудь - плоскодонка, большая грудь - ну и вымя. Красишься - кукла разукрашенная, не красишься - фу мышь не ухоженная, и т. д.
А мне все нравяться
Просто есть мечты - есть реальность а есть 3D
Потому что желания и реальность не всегда совпадают)))
Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.
на каждый товар, найдеться покупатель.