правда мужчинам,которым за 30 нравятся девушки моложе только ради секса?

Мария, а Вы вообще-то знаете о том, что мужчины и после 60 лет ...еще ого-го.... Жаль мне Вас, с такими суждениями ...
А что касается мужчин после 30 ...конечно им нравятся молоденькие, ..ведь к 30 годам уже есть опыт, материальная база, умные мысли, ну и прочие блага ...которые хочется демонстрировать невинным барышням ...чтобы мужиком восторгались ...
Kate @@@
Лучший ответ
Ольга И Василий Солтыс Как хорошо и умно написали и одним словом всё испртили! Жаль!
неправда, конечно
Ольга Ефимова
Нет, не правда! Мужчины за 30, в подавляющем большинстве, уже не гиганты в плане секса, и им нравятся больше девушки НАИВНЫЕ, НЕ ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ (МОЛОДЫЕ) . На их фоне мужчина чувствует себя хоть куда! Молодых девченок прельщают больше ухаживания, цветы, короче РОМАНТИКА. Именно РОМАНТИКУ мужчины за 30 и начинают ценить, Эта оценка возникает на фоне их угасающих сексуальных возможностей.
глупость.... это придумывают те кто не может найти себе постарше (промоложе)
Анна Боброва
не только ради секса
просто после 30 появляется какая ни какая мудрость и хочется поделиться ею
и не просто поделиться а поделиться в приятной интимной обстановке
а молоденькая девченка оптимальный вариант
и секс и поучения в одном флаконе)))))))))))
Как пошло! Нет конечно!
Festival Pb
Они тупо омолаживаются. Нормальным мужикам нравятся примерно своего поколения. Если мужик см на юную у него бооольшие проблемы.
Андрей Менг
я думаю что действительно только ради секса и возрастная разнаца позволяет мужчине почуствовать себя более мужественым посравнению с девушкой!
Василий Дзюба
еще потешить самолюбие )))
абсолютная правда :)
Нет, блин, ради крепкой дружной семьи!
присоединяюсь к Марии
Молодость - золотое время. Всем хочется быть молодыми и красивыми. А не старыми занудами.
а до 30 секс нам не нужен!!!!
Совершенно с этим не согласна
Елена Alekseeva