Что делать мужчине который впринципе ненравиться никаким девушкам? перестать быть собой?
Не может такого быть, скорее наоборот. Надо быть просто уверенным в себе....
выкладывай фотку, щас оценим и подскажем.... что да как!
Олеся Полукеева
Фотку можете посмотреть в моём мире... но дело не во внешности...
Валентина Безуглая
Непонимаю,что ты паришься! Нормальный парень....о котором можно только мечтать!Вот увидишь-в этом году у тебя все сложится как ты хочешь! так что,дорогуша-прими поздравления!
Ну невозможно в принципе не нравиться никаким девушкам. Вы себя так настроили. Всё равно найдётся та, что захочет быть именно с Вами. :)
Олеся Полукеева
За 33 года моей жизни ни одна такая не нашлась, а когда я проявлял инициативу, то во всех 100% случаев был культурно послан на три буквы...
Каждому парню обязательно найдется девушка. Главное, чтобы ты по себе выбирал, а не супер красавиц.
Откуда такие мрачные мысли. Может не на тех девушек смотришь.?
Олеся Полукеева
Смотрю на всех, что встречаются на жизненном пути...
Да не может быть что прям всем не нравился. найдется та которая полюбит таким какой есть. Будте собой!!!!
не понравиться не одной нельзя, не заинтересовать для длительных отношений, вполне реально
Пить.... или поить.... если деньги есть всегда можно найти девушку.
Зачем? Смирится с тем что он генетически не привлекателен и его модель не имеет права на массовое производство
Будь самим собой, как говориться - каждой твари по паре..
Ты сам себе ответь на вопрос: ты себе нравишься такой, какой ты есть? Если ответ положительный, то ты встречаешь не тех девушек, а если нет, то сначала научись любить себя, а потом требуй любви от других.
Вот!
Нет. Есть девушка которой этот мужчина нравится. Но если она у черта на рогах тогда если ты страшный подгримируй себя и т. д. НУ короче да. Перестань быть собой!