Что делать 30 -летнему девственику, у которого не было никаких отношений с девушками, нетронутый?

Yeraly Amanzholov
- Мaмa, улыбaйся! Сейчaс отсюдa вылетит птичкa!
- Сынок! Пришло время скaзaть тебе всю прaвду. Птички в фотоaппaрaте нет. Бaбы Яги тоже нет. Бaбaйки не существует. Дедом Морозом кaждый год одевaлся твой дядя. Твой пaпa не в экспедиции, a в тюрьме. Волчок никогдa не укусит тебя зa бочок, a в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в мaгaзине их тоже не продaют, a в кaпусте можно нaйти только гусениц. Группa "Шпильки" поет под фоногрaмму, твой дедушкa - гей, с соседом мы не боролись, a трахались, a Влaдимир Путин по любасу остaнется нa третий срок! Теперь, сынок, ты все знaешь.. .
- Зaшибись тридцaтилетие отпрaздновaл...
Владимир Ленточников
Лучший ответ
беречь её дальше)))
Знакомиться с девушками, и чтобы уже начинали трогать)))
Ехать ко мне! Всю жизнь о целке 30-ти летней мечтаю! )))
Ой... тока не говори, что ты это про себя ))))
Елена Зуева
Искать себе девушку и не зацикливаться на том что девственник, это не видно с первого взгляда . И давай уже лишайся ее, она тебе не нужна .
Или к проститукам с друзьями или к психотерапевту одному.
А кроме девственности у тебя что-нибудь есть?
Вася Тимошков
Лет этаки в 20 нужно было в клуб идти
или накройняк индивидуалку снять
странно это как не крути, что то полюбому не так! вот что бы не говрили люди которые ни когда не пили и ни когда не курили и ни когда не занимались сексом по любому странные! или из тайги где ни кого ни чего нет? лаптев что ли?))))))))
Svetlana Mironova
как же ты так смог сохрагиться
лучше всего постараться найти 30ти летнюю девственницу...
шлюху снимай
Стать таким же, как Вассерман.
так тебе 26 или 30 ты уж определись
Yeraly Amanzholov я не о себе, критин