как найти девушку 23 летнему девственику с маленькой зарплатой
Нужно искать женщину одинокую, с детьми, в возрасте, разведенку.
можно если не зацикливаться по этим 2м поводам, у всех (может только за маленьким исключением) когда о была маленькая з/п (надо ж с чего то начинать, тем более в студенческие годы) , а сексуальный опы это дело наживное, тем более, что у мужчины понятие девственность носит больше психологический аспект, нежели физиологический
Удачи
Поставь себе цель добиться лучшей работы, копи деньги вместо покупок безделушек. Тебе ведь не 60 лет чтобы жаловаться на работу, всё ведь только начинается.
andrey lukjanenko, ммм.. . в этом есть смысл.. .
А вообще раз такие траблы с деньгами то не вздумай пока что влюбятся в девушку с другого города! а то и страны.. . больно будет долгое время.. . от того что не сможете увидеть друг друга.
Перестать комплексовать) )
Или вы всерьез считаете что девушки ведутся только на деньги или на классный секс (который кстати может быть у кое кого и в первый раз )???
Ну тогда извините....
Хотя деньги, увы, имеют большое значение, найти девушку ты можешь где угодно.
с большим куем зп ващще не нужна
уверенна не перевелись девушки которые умеют и хотят любить такого как ты. а деньги всегда можно заработать, а девушки самостоятельные смогут и без твоей помощи себя обеспечить
пока ты неженат и имеешь маленькую зарплату - ты личность. Как только женишься - сразу станешь с этой зарплатой ничтожеством
Дело то не в твоем сексуальном опыте, и не в зарплате, главное человеком быть хорошим.... Извиняюсь, можно быть не девственником и иметь огромую зарплату и быть таким Г... м, пересмотри себя, прими себя таким кокой ты есть, и главное не задавайся целью, найти девушку, ты же не в магазин пришел... а живи и наслаждайся жизнью и судьба вас сведет!!! Люби себя...))
Жди пока судьба сведет... познакомиться можно в разных местах... со мной познакомились вконтакте.... добавила девушка с моей датой рождения... я обычно ни с кем так не знакомился никому не отвечал. не верил что можно в интернете познакомиться с хорошей девушкой... думаю интересно написал ей.. она мне короче пообщались.... и потом без всяких ссор перестали друг другу писать.... прошло пол года я ей написал... и мы встретились.. уже 3 недели встречаемся гуляем
не размерах зарплаты счастье