Можно ли простить 23 летней девушке (тока закончила универ) отсуцтвие машыны и квартиры? Или это не вариант?
У меня тоже в 23 никола недвора не было. Или лучше не надо с малоимущими общаца?
не надо общаться... ищи ровню...
столько у тебя ошибок!!!! а ты все машЫну да обЩАЦА.... сам-то видимо недалекий....
А что больше простить нечего?
Можно подумать у кого по пять машин.. .
Это самый интересный круг общения.. .
Знакомы ТАКИХ достаточно.. . А поговорить не с кем.. .
Вот и приходят на выручку МАЛОИМУЩИЕ!!!!
Можно подумать у кого по пять машин.. .
Это самый интересный круг общения.. .
кх-кх....)) ) что за молодежь пошла, ужасть))
Сделайте девушке подарок - не связывайтесь: ) Не надо ей такой расчетливый:)
если ты такой богатый-купи ей всё и сравняетесь!
машина не ГЛАВНОЕ достоинство Девушки.... квартиру покупает ПАРЕНЬ... главное ДЕТИ...
если тебе дорог человек то ни машшина ни квартира не играет роль подумай сам
Прощать, похоже, надо Вам, за Ваше непонимание....
мде... да тут об отношениях и речи не идет, вы не умеет по ходу любить-то, если задаете такой вопрос. Любите сами себя и чахните сами, а девушку не трогайте, зачем ей такой как вы.
"А судьи кто?... "
Хааааа мне 32 и ни кола, не двора,,,, но счастлива и довольна жизнью, не надо связываться если не любите. А если любите то имущество никакой роли не играет....
псц.. . хочется усмехнутся.. .
'a судьи кто?... '
" Одинокая волчица
Интересно.... а она тебя простит? За потребительское отношение. "
Заметьте дорогие девушки, ведь у вас к парням отношение именно потребительское.
А автору вопроса совет: иди в клубы за 30, может тебя тебя там ждет еще твоя мадам лет 60 с виллой и машиной.
Это просто пипец
Конечно можно!!!! Она ж такое СОКРОВИЩЕ в твоем лице приобретет!! ! Зачем ей тогда машины, квартиры....
Ну ты парень выдал, ты только ей так не скажи. она у тебя жить будет если у вас серьезно. Так что тебе надо об этом побеспокоиться.
Можно ли простить молодому человеку (давно закончил универ) отсуцтвие знаний русского языка и правил насчёт ЖИ-ШИ, ЧА-ЩА и т. п. ? Или это не вариант? =)
тебе нужна девушка или имущество?
ты определись для начала
ну раз ты с такими запросами, то найди себе в клубце мадамочку 23 лет из богатенькой семейки
а первое мнение по твоему вопросу - ну ты мудак
это конечно будет очень сложно, но простить надо....))))))))))
Так подари ей.
Конечно нет. Ты что. Если у неё в этот период ничего ещё нет, значит предки у неё не богатые. Разве это вариант? ! Надо богатенькую, чтоб тебя и кормила и одевала.
Смешно до коликов.
Интересно.... а она тебя простит? За потребительское отношение....