Может ли быть????Может ли быть будущее у 23 летнего парня и 38 летней женщины....которую он любит без ума??

Andrew Komarov
Вот пример из ИСТОРИИ:
"Вряд ли Анна Петровна Керн ведала, что судьба уготовила ей новый жизненный сюжет и что на пороге своего сорокалетия она обретет ту идеальную любовь "до гроба", которую тщетно искала. В конце 1830-х годов она сблизилась со своим троюродным братом Александром Марковым-Виноградским, который был моложе ее ровно на двадцать лет. Начинался этот роман по вполне банальной схеме. Юный курсант посещает свою петербургскую родственницу в дни вакаций, она очаровывает неопытного юношу, и начинается пылкая любовь. В своем "Дневнике" А. Марков-Виноградский вспоминал об этих днях с истинным упоением: "Я помню приют любви, где мечтала обо мне моя царица..., где поцелуями пропитан был воздух, где каждое дыхание ее было мыслью обо мне. Я вижу ее улыбающуюся из глубины дивана, где она поджидала меня.. . Никогда я не был так полно счастлив, как на той квартире!!.. Из той квартиры выходила она и медленно шла мимо окон корпуса, где я, прильнувши к окну, пожирал ее взглядом, улавливая воображением каждое ее движение, чтоб после, когда видение исчезнет, тешить себя упоительной мечтой!... А эта беседка в Петергофе, среди душистых цветов и зелени в зеркалах, когда ее взгляд, прожигая меня, воспламенял... ".
Это была любовь, которую так долго искала Анна Керн. В 1839 году у них родился сын Александр, которому Анна Петровна отдала всю свою нерастраченную материнскую нежность, а в начале 1840-х годов, после смерти Е. Ф. керна, состоялась их свадьба. "
Нина Забабурова,
доктор филологических наук,
профессор
Даю ссылку на всю статью
З*
Зайка ***
Лучший ответ
Еще какое!! !

Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 40 «с хвостиком» , вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет!
27 лет
Разница в возрасте Галкина и Пугачевой и другие звезды
А вот Максим Галкин ужасный любитель этих бабушек
Лариса Шляхова
смотря как она выглядит, а то на улице будут с сыном его путать))
Натусечка =))))
Да может... Просто НЕ на долго...
Askerbek Zdualiev
наврятли. . женщина состарится пожиреет) ) он ее сразу бросит))
Даяна Искакова
В жизни все возможно- даже невозможное.. . иногда сказка стает былью.... вот только надо ли Это?...
Надеюсь может!!!! Удачи!
У матери с сыном нет будущего
Sakooooooo Oooooooooooooo
вряд-ли. есть, конечно исключения, лишь подтверждающие общее правило
Ну так почему бы и нет. В 23 им интересней умудренная опытом мудрая женщина чем девочки припевочки. ТОлько одно НО, ей нужно будет как то его удерживать если они сохранят отношения до мужского периодна под названием "Седина в бороду- бес в ребро", когда они бросают своих без разницы на сколько их старше жен или не сильно старше и начинают искать девушек, хватаясь за мысль "Раз я с молодой то старость так далека"... эх...
Нет! Это неправильно! Пройдет 20 и она уже будет бабкой! А он еще молодым!
Будущее оно и так будет.. . Вопрос в том ---КАКОЕ.. .
Любовь не видит возраст, но, только если это действительно она, а не просто влечение.. .
Если чувства ответны, то будущему может помешать только предрассудки, на которые многие ПО ПРИВЫЧКЕ обращают внимание.. . А какая вам разница до предрассудков? ! Это только отношения двоих! Так зачем "разбавлять" их чужим "кособоким" взглядом? ! Может, это просто зависть, прикрытая "правильными" словами и навязанная манерой поведения.. .
Если вам хорошо (этой паре, о которой речь в вопросе) , так оставьте это ВАШИМ!! ! Окутайте себя "прозрачной" стеной: вы будете видеть отношение к вам, но не принимать ударов.. .
....
Удачи!!
Аrsenie D
Нет, не реально, у него это все на гормональном уровне, а она многоее умеет (жизненный опыт) . Хотя, если дама его содержит все получится.
может, у меня у знакомых такая ситуация, живут уже почти 20 лет
Может, в нашей семье в разных поколениях были такие пары, последняя моя бабушка и ее муж на 14 лет моложе. Прожили долго и счастливо и кстате он ее ревновал, а не наоборот)
Конечно, может. Самое главное, чтобы они не чувствовали эту разницу в возрасте и будет все ОК!
В жизни нет ничего не реального,
Предел возможностей, равен силе желания.
Нет не возможно. мужчинам важно чтобы женщина была младше его это как само утверждение что ли смотрите какая у меня красивая и молодая....
Очень жаль, что уже в голове каким-то барьером стоит то, что Вы озвучиваете - разницу в возрасте. Если люди "нашли" друг друга, если у них есть связь эмоциональная, духовная, физическая, если вместе комфортно и поболтать, и помолчать - какие могут быть сомнения и размышления?
в нашей жизни все бывает любовь странная вещь не знаешь где и с кем ее повстречаешь но часто мы путаем с такой вещью как влечение оно может продолжаться долго но оно не вечно может это безумство и есть влечение
Azer Ismayilov