Женщинам, которым 27-35 лет нравятся 18-21-летние парни? Ведь они даже готорвы их обеспечивать всеми благами
лишь бы были рядом
неееееееееееее, такие женщины не копейки в долг не дадут
Пфффф
и не подумаю. Мало того, что сопляки еще, мозги в штанах, так еще и толку от них-ноль, всему учить надо. На фиг
Мне никогда не нравились очень молодые мужчины. С ними не интересно. Да и не факт, что они хороши в постели.
не знаю... что это должны быть за жабы ...
держаться за сопляков ...еще и обеспечивать их ...
18-21 лет слишком молодой парень для таких женщин, выбираем постарше
Ну это бич нашего времени к сожалению. Женщины сами виноваты. Если есть спрос, то есть предложение.
фильм "Бабник" с Эштоном Катчером об этом
Нет конечно)) ) К такому возрасту уже относишься как к детям, кем они и являются, ровно как и в 17-25-летние к малышам 8-11 лет.
Ну во-первых в 27-30 хотя бы, это не женщины, а девушки многие очень молодо выглядят лет на 20. Мне 26, у меня ребёнок уже есть, но я не считаю себя женщиной прям. Мне нравятся парни моложе себя и нравились всегда, я считаю это лучше, чем те девушки которым нравятся старые мужики, не понимаю как могут нравятся парни сильно старше тебя самой. Но вот обеспечивать это конечно бред - зачем делать из них альфонсов....
не надо обобщать .Да и 27-35-это не дряхлые бабуськи в штопанных чулках. Это опытные женщины, знающие себе цену. Ну, а если кто-то в 18-21 готов продасться за деньги, то его имя-АЛЬФОНС.