Почему почти все считают 20-21-летних парней мальчиками .малолетками? что за маразм?

А в каком возрасте тогда человек взрослый? Только прошу по факту отвечать, без лишней философии и без стереотипов
sufferoff
Насри на мнение уродов!
Татьяна Ярунина
Лучший ответ
Конечно ещё мальчики. Я до 20 лет на заводе успел поработать, после в армию пошёл. А сейчас многие ещё в эти годы на шее родителей сидят.
Anna Chemeris
может каких то по уму так и надо называть
Дмитрий Дронго
ну я в 15 таких малолетками не считала;)))))))))))))
я думаю 20ти летку не сидящую на шее у родителей и не впадающую в детские крайности. (я пикапер я имею все что шевелится, что не шевелится шевелю и имею! - я добрый скромный ищу девственницу любящую детей, собак и старушек для житья в белом домике с белым заборчиком и смерти в один день) не придет в голову называть малолеткой.
А посмотрите на одежду, в которой ходят некоторые особи указанного возраста - курточки клетчатые а-ля детский мир, штанишки узенькие, шапочки с помпончиками, косичками, футболочки пидарасно розового цвета.. . да ему соску в зубы надо.. . инфантилизм вопиёт бля в этом прикиде.
Потому что им мама по-утрам в постель манную кашку подаёт.
Ну, может и не подаёт, может и не всем.

Но уж точно ВСЕМ папа башляет их развлечения, еду, одежду.

Какие же они, нах, "взрослыя"?
после 30
Zhandos Narman
Как ведут себя и поступают, так и считают.
Думаю это связано с тем что в этом возрасте учатся ещё в институте и нету постоянных заработков, а вернее вообще нету. так как если работаешь то учишься на заочке а если заочка то загребут в армию. или быть может люди стали жить значительно дольше
Татьяна Лымарь
Ну кто "все". Для меня, в 24 - ты маленький. А для девочки лет 16 нормальный, в самый раз!
Hatali Chekalina
не знаю, но мне все мои одногодки- парни таакими дебилами выглядят это ужас. Ну вот дебильные у них интересы честное слово - это как бы набухаться с друганами, где они с кем бухали, где с кем подрались, кто кому присунул, кто в какую игру играл и пр. Просто блевать от них охота.
ну раньше казались да взрослыми а щас понимаеш что парни тока к 30 наверно становяися серьезными
Mihail Tsarev
Ну и? Разве быть молодым плохо? Остальных слушай меньше.