Как 21-летнему парню познакомиться и заинтересовать девушку 30-40 лет для дружеских или романтических отношений?
Женщина всегда оценит искреннее внимание, заботу, интеллект и юмор. Не обращайте внимание на злопыхателей и скудоумных личностей. У зрелых женщин и юношей гораздо больше общего, чем может показаться на первый взгляд, а ровестницы.... ну в большинстве своем их интересуют скорее не сами мужчины, а содержание их кошелька.
30-40х девушек не бывает )
Мария Васельчук
бывает!
если женщина умная. . знакомства не будет- лучше по возрасту знакомиться..
в таком возрасте у женщин нужно только одно-тело молодое... если ТЕБЕ повезет, то на пару раз....
Алеся Михалёнок
МНЕ? Там жесткая конкуренция?
она сама познакомится)))))) 00
прийди весь к ней оборваный но с букетом роз!
Найди заяви о себе и будь настойчив и найдётся такая)))))))))
да забей же ты на них, потом тебя по судам позатаскают, нафиг оно те надо, такая жизня!
Алеся Михалёнок
Почему по судам?
наглее и настойчивее быть ...а на мужественного любая клюнет не взирая на возраст
Обратить внимание на подруг и знакомых своей мамы)) )
Алеся Михалёнок
Моей маме 43 и ее подругам за 40.
Обратись к своей маме, пусть подскажет....
Лёня! побольше юморите, дарите цветы и комплименты в гостевые книги и вас окружат здесь вниманием и заботой! если не подругу, то опыта наберетесь. Удачи, Утешатель дамских сердец!
мельтешиться, мельтешиться и мельтешится...
Заслужи доверие. Сделай так чтобы она не комплексовала . Сам понимаешь что старше тридцати - не все ведь с фигурой Анджелины Джоли.
Пригласи погулять, а потом видно будет
С 30-40 летними девушками очень тяжко придётся. Представь - их в юные годы не раскрутили. Лучше знакомься с женщинами - успех обеспечен. Хотя если "юные тупорылые", навряд ли здесь умных найдёшь
не стоит - не справишься)))))
А что ...БЫВАЮТ ДЕВУШКИ, КОТОРЫМ 30-40 ЛЕТ???!
Алеся Михалёнок
На сайтах знакомств и в 80 лет девушка.
Жандос Азимжанов
вот вот..я тоже это хотела спросить..Умираю...девушки 40 лет...это уже прям извращение какое то..)))))))))))
дружеские.. . в принципе возможно, хотя вряд ли.. .
романтичесикие - маловероятно.. .
В общем или только постель без романтики.. . или усыновление
...
романтичесикие - маловероятно.. .
...
я тебе уточню - начинай от 32 лет тогда уж...))) )
а как - h t t p :// w w w . oculus . ru /zip/gorin_1.zip
А с ровестницами проблема? Или потянуло на новенькое?
нужно стать взрослым, инода чел становиться взрослым очень рано и с ним интересно, а иногда так до старости типа ребёнком типа придурком и доживает
Если дама указанного возраста, то у нее пик сексуальности.
Читайте Бальзака.
...попробуй затйи ка в женскую баню (где паряться такие тёти) , типа случайно.... вот тогда и получится чтото.. . если есть чем " заинтересовать"!!!!
Геронтофил... на мамочек потянуло?))) а ты не испугаешься их целлюлита и 18 складок на животе? тем более в этом возрасте не все за собой ухаживают
Анастасия Турханова
кто не ухажвает за собой - на тех и не тянет - будь им хоть 40, хоть 15 лет... или вы несогласны и готовы списать целлюлит и 18 складок на животе 16 летней девушке лишь "по младости лет её"...?))))
А зачем? Ровесниц мало? Или опыта захотел набратся....
21-летнему парню пора заканчивать институт и начинать карьеру.
а там глядишь и ровесница дозреет
Быть решительным, предложить вечернюю прогулку!
Посмелее будь и всё! Нет проблем. Иногда в 21 мужчина умнее 40-50 летних, так и девушки в 40 бывают поинтереснее 20-ти летних, и лицом, и фигурой, и опытом конечно!
Умом! Потом уже ухаживание и все такое!
...настойчивостью и благими намерениями...
Ты определись - тебе 16-ти или 40-ка летние надо! Так к вечеру до 100 дойдём, а ты так и не определишся!
Алеся Михалёнок
У меня диапазон 16-40 лет, попробую со всеми встретится, какая понравися, с той и останусь.
а зачем тебе женщина старше тебя?. Опыта маловато?. Так опыт набирать нужно с ровестницей. Которая тоже ничего не умеет. Иначе ты можешь обрасти комплексами. Тебе это надо?
Алеся Михалёнок
Потому что малолетки чмо тупорылое.
Через Интернет
Я думаю, что если ты нормальный человек.. . Симпотичный, интересный. общительный, то в полне можешь познакомиться с кем хочешь
Вот так, без болтовни и стеснения, только по делу - В поисковике Яндекса наберите: игорь карпов тайное знакомство.
А тебе это надо?
Сексом
Так же, как с 20-летней, только поумнее, ты наверное должен быть устоявшимся в жизни, мало какой девушке понравится, если ты будешь висеть на шее у нее
а зачем тебе 30летние-молодых не хватает-сто пудов бабки нужны)))))))
Алеся Михалёнок
Молодые дебилы почти все.