почему несмотря на свой 23 летний возраст я боюсь знакомится с девушками на улице, а в инет знакомства не верю нивкакую?

читала когда-то рассказ, сейчас уже не вспомню ни названия, ни автора, а может это статья была в журнале... так вот, парень боялся знакомиться с девушками, краснел, бледнел, заикался при разговоре, перебрал несколько дам из службы знакомств, ничего не получалось, тогда он плюнул на все и успокоился вроде. а тут его товарищ увидел у него фото одной из девушек и попросил познакомить, так как она ему очень понравилась, парень согласился- жалко что ли.... и тут произошло главное- знакомя друга с девушкой парень не краснел и не бледнел, он шутил, был даже красноречив, потому что хотел своего друга познакомить с нею... короче, девушке понравился он сам, а не его друг и они стали встречаться, может и поженились, кто их знает...

так вот в чем суть- когда человек перестает думать, что он должен понравится девушке, а просто ведет с ней беседу о чем-либо, то все стеснение пропадает.
я ничего вам не советую, просто подумайте над этим рассказом. может поможет вам? не обязательно знакомить своих друзей с кем-то, можно просто при знакомстве с девушкой не пытаться произвести на нее впечатление неотразимости. отпустите ситуацию, попытайтесь просто познакомиться, а там уж как пойдет. может войдет в привычку и не будете вы так волноваться перед встречами)
Зинаида Гончарова
Лучший ответ
Да это странно на улице...
Соня Исаичкина
посмотрите фильм "давайте знакомиться" 2015.-интересная комедия, может чего полезного для себя возьмете.
* Nемец *
Ольга Камалова(Лысова) А можно конспект по фильму от вас?
Твоё придет само.
Совет старого угря: всегда выбирай "тихоню", если хочешь запомнить близость навсегда!
Две вещи в жизни приходят сами. Любовь и Смерть. Хватит искать то что придет само) Можно конечно поломать себя и перебрать массу вариантов или отказаться от принципов. Выбирать конечно тебе. We Decide, and so, we reap what we sow...
Глеб Мамыкин
Ломать себя нужно
Rustem Alban
а какое это отношение к возрасту имеет? типо современные люди современные знакомства?
гуляй с друзьями и знакомьтесь с девками
Мальчики Даваййте знакомится я девочка https://www.instagram.com/kristydf36/
Samat Rustambekov
Постарайся сломать свой стереотип.
Fc Barcelona
потому что ГТА Фаллаут Ужастики и Порнуха