Не так! Никто вам не поможет. Только всё сам.
"Боюсь"- это слова не мужчины!
Вы не девушку боитесь, а Отказа в знакомстве. Лечится легко.
Выберите себе не самую красивую внешне (откажет- и не надо) , смело подойдите и прямо в глаза скажите, что она вам понравилась и вы ПРОСИТЕ её с вами познакомиться.
Ну, удача бывает не всегда.. . А вы повторите.. .
В человеке не внешняя красота важна, а душа. Учтите, дурнушки часто бывают очень надёжными женами. Почему?... никто сразу не скажет. А Красота исчезнет у любой дамы к шестидесяти годам. Останется с вами её Любовь и Доброта. Сами выбирали...
Боюсь знакомится с девушками и не могу себя пересилить на знакомство. Что делать? Мне 19 лет.
Не знакомься. 19 лет как-то обходился, а тут вдруг понадобилось? Не нужна тебе девушка.
Не будь ты педиком. Если знакомиться не пересилишь, то как девок трахать то будешь?
начни с общения в инете, а потом в реале будет легче, удачи)
Скажи привет, если не можешь то сначала уколи себя иголкой типа чтоб отвлечься!!!
не можете знакомиться сами, попросите познакомить с девушкой кого-нибудь из друзей) ) Другой вопрос, что вы вообще боитесь девушек. Не знаете как с ними разговаривать, о чем и зачем. Вот это действительно большая проблема. Но и это преодолимо. Опять же попросите помощи у друзей. Возьмите несколько наглядных уроков. А также можно попробовать виртуальные знакомства. Когда преодолеете страх общения, выйдете в реал.
Лучший рецепт: 1) напейся в хлам 2) иди в клуб, 3) в клубе дай волю своим первобытным инстинктам, которые будут превосходствовать над твоим разумом под действием градусов. После трёх таких раз будешь раскрепощённей с девушками общаться. есть и второй рецепт: закажи себе проститку она тебя развратить, раскрепастить. А дальше ты не будешь бояться подходит к нормальным девушкам
Знакомься!
Сиди у печки и вяжи носки, на кой тебе девушка?
Запомни правило, меньше думать, больше подходить. В этом деле слишком много думать не надо, подходи, импровизируй на ходу.
Прямо самого себя вспомнил. Насчет знакомств теперь совсем не переживаю! На yлице как-то страшно начать знакомство. Хотел познакомиться кучу раз – результата никакого. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и сразу выбираю критерии какую подружку хочу. Помладше или постарше, для долгих отношений или для развлечения на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуй, все гораздо легче, чем кажется!