Возможно ли найти девушку если маленькая зарплата и живёшь с родителями?
В нашем городе трудно найти высокооплачиваемую работу. Работаю простым рабочим на заводе у станка (хотя есть среднее профессиональное образование и получаю высшее заочно, но по специальности работы в нашем городе мало и то берут с опытом). Получаю 14-15 т. р. (дай Бог 16-17). Такой з/п мало чтобы снимать квартиру и жить отдельно. Так вот, есть ли шансы, познакомиться с девушкой такому планктону, как я?
В городе с такой зарплатой и съёмное жильё не по московским ценам будет. Было бы желание что- то менять в своей жизни.
Конечно, ищи в своей среде - среди сотрудниц, птущниц, деревенских
молодые люди очень коварны, они говорят девушку. а сами подразумевают только секс. девушка тебе нужна будет когда получишь образование и встанешь на ноги.
Зайди на ютуб. Там ясно рассказывают что нужно делать парню прежде чем жениться. Уверен. Что тебе не светит. Брать с прицепом .Не вариант. Идти на квартиру тоже. Живи для себя. Откладывай деньги на будущее. Ибо для совместной жизни нужно прежде жильё. работа постоянная . зарплата.... если 15-17 тыс .Это нормально. Баба если столько же получит. Вместе уже 30 тыс....
Пол страны так живет. Так что нормально, познакомишься
есле совесть есть то ненужно задавать такие вапросы
Не обязательно же в первый день предлагать девушке жить вместе. Это к вопросы о съёме квартиры.
дак подойди к твоей мечте и скажи это! а там видно будет та ли это твоя мечта иль намекнёт что без норковой шубки холодно будет в постели:)
да, если перестанеш смотреть телевизор и сидет на форумах. Заставь себя общаться и спрашивать людей о том в чем даже сам уверен. Заставь себя говорить.
Голосуй за Коммунистов хватит быть рабом и жить рабской психологией. Это не твоя вина что у рабочего маленькая заплата а начальство и владельцы бизнеса с жиру бесятся.