мне 23 я девственик инвалид с зарплатой 12-13 тысяч стоит ли искать девушки и возможно ли найти
Я НЕ инвалид с зарплатой чуть поменьше, та же ситуация. У тебя ОЧЕНЬ тяжёлый случай в плане отношений с Д, если денег приличных не будет, возможно одиночество на всю жизнь. Д, по-моему, заботиться вообще разучились.
Конечно стоит искать девушку! Каждый человек имеет пару. Надо просто искать по себе. Наверняка где-то есть тоже девушка с такими же мыслями, как и у тебя.
Сожалею, но нет. Смирись и будь счастлив!
Ни одна девушка на такое не пойдет.
если вам нужна девушка. то надо искать .. и не важно, инвалидд, зарплата и т. д. все это условности. . посмотрите и почитайте истории на такие темы. . вдохновляйтесь ..читала об одной семье- они переписывались, но не видели друг друга. . потом решили встретится. . а она-инвалид, не ходит вообще, в коляске. . он- танцор бальный, чемпион какой-то. . предстваляете? и что ж? он стал учить ее танцевать- он рядом, она в коляске. . открыли такую студию. . и прославились. . во всем надо искать Любовь. . как часто ты и с зарплатой, и с внешностью и весь из себя, а нет пары, нет любви. . на все воля Свыше. . ищите. . верьте в себя. желаю вам счастья!
Юрий, девушку найти можно и нужно, но вот зачем пенсию зарплатой называть не пойму
12-13 это и есть пенсия по инвалидности или у Вас ещё и зарплата к пенсии в заначке имеется?
это не возможно. . отношения. . как что то похожее на неполноцено построенное сооружение.
только если с такой же как и ты
никогд ане нужно отчаиваться и расстраиваться. не в деньгах счастье и не в том какой у вас облик. ваша душа - это главное. верьте в себя. не теряйте надежд. правда общайтесь больше и чаще. не стасняйтесь общественных мест. вы молоды и есть все шансы найти свою любовь.
мне кажется все в жизни возможно, и вообще бывают такие неожиданные повороты в судьбе. мне кажется даже есле б у вас не было такой зарплаты все равно надо было искать!
Конечно можно! Поверь в себя, не закрывайся в себе, больше общайся... желаю тебе счастья:)
Еще один ущербный задрот.
Я смирился. Хоть и здоров. Бабы не нужны от них гемор и дети