Стоит ли искать девушку в 14 лет??
Мне 14 лет, многие мне говорят что бы я нашел девушку. Но я пока не хочу искать. Так как еще рано. Мне блин экзамены сдавать, выучиться, а потом думать о девушках.
именно твои мысли и рассуждения верны на все 1000%- МОЛОДЕЦ!
стоит для начала кем то стать в жизни
а оно тебе надо с детства нервные клетки портить)
подожди до 25 и начинай
если хочешь ищи а если желания нет тогда зачем
___ Парень, девушек не ищут, они сами заводятся, да так, что потом трудно избавиться .
Если не стоит, то не стоит
У меня друг начал искать в 14! В 15 его поженили, в 16 он имел ребёнка! Хочешь семейной жизни-ищи!
Глуповатый вопрос. Хочь ищи девушку, хочь нет. Но в любом случае искать придется тебе самому, т. к очень изредка бывает так, что девушка первая предлагает знакомиться
Встречаться для прогулок -это нормально. Даже на пользу учебе. Одноклассницы или из параллельного класса для прогулок подходят )
Нет никакого смысла. В таком возрасте еще не знаешь, что тебе нужно. Со временем вкусы и ценности поменяются. Сначала разберись в себе, займись спортом, получи хорошее образование, найдешь достойную работу. Тогда и ищи девушку, с которой тебе будет интересно. Не дай сделать из себя женатика в 20 лет, которого через пяток лет выставят за дверь, отобрав все и обозвав полным ничтожеством.
Не стоит...
Логично)
правильн всё ёпт не нада отнашений сирьёзных ващи
В 14 лет ты можешь искать девушку, но тебе она будет мешать по учебе. 14 лет это как раз тот возраст когда идет интерес к прекрасному полу. Но лучше не стоит заморачиваться. Лучше учись, а девушка сама найдется - со временем!
не хочешь не ищи
Не надо! Эти заморочки, я уверена тебе и так хорошо))
это дело развлеченний как хочешь так и поступай они глупышки некоторые легко упраляются