стоит ли искать девушку если не везет с ними,забить само самой прибудет со временем или нет?
Ну совсем то на них не забивай. А то гвоздь придется вытаскивать потом. А если серьезно, придет время и ты встретишь ту, которую ты увидев ее скажешь это моя. И я не хочу ее потерять и сделать ей больно. И если понадобится ждать год, то ты прождешь год когда она как спящая красавица не признается тебе в своих таких же чувствах.
сама найдётся, как принцесса на горошине ;)
если любовь не дается ищи другую
Интересно че за девушеи тебе попадались? Я вот сижу одна и никто даже не хочет со мной знакомиться...
Передохни!! ! Ищи по нутру, а тел вокруг и так хватает!! ! УДАЧИ! ! Да только не прогляди!!
Извини, что я тут с ответным вопросом, просто твой навеял.. .
Стоит ли искать девушку, если не везёт с мужчинами?.. .
Так всё достало, мож ориентацию сменить?...: ((
Все зависит от тебя самого. Значит что-то нитак в тебе..
это тебе решать.. . бросишь все на судьбу или сам найдешь!! ! Удачи в поиске!
Искать не стоит, само сабой должно сложиться. Только не упусти ее потом.
жизнь и время всё расставит по своим местам. конечно стоит проявить активность в поиске/знакомстве, но форсировать отношения не стоит. верь сердцу-оно подскажет та или не та. ты ищи и не сдавайся. главное верить и ждать.
З. Ы. усилия прилагай, но не навязывайся. Удачи..
мне самому не везё.попадаются замужнии или с парнем.
У моей подружки та же фигня, мож познакомить?