стоит ли мне искать девушку или нет? не могу решить?

мне 20 лет у меня есть всё, дом, машина и т. д. я девственник, красивый парень, у меня нет девушки, потому что я считаю что они слишком коварны и инстинктивны, им нужны лишь мои деньги и моё мужское достоинство, в наше время все девушки от этого зависят, прикрывая чувствами, свои грязные помысли, так вот, зачем тогда мне нужна девушка? когда я им отказываю в отношениях и сексе, они говорят мне импотент! иди играй с рукой! ты не достоин! и т. д. но мне не нужно портить себя, когда я живу один и чувствую себя комфортно, вы согласны с тем что мне не нужна девушка? или всё таки лучше попытаться найти, скромную, девственницу, воспитанную и приличную деву? есть такие девушки которые мне нравятся внешне но я не думаю что внешность всегда соответствует хорошим качествам.
Живи для себя, а та кто тебе подойдет в любом случае появится ) В твоем случае можно вообще не парится.
А девственности лишится не проблема ) Ведь одно дело секс) другое дело чувства, отношения, семья.
Для семьи рановато, а вот для гуляний.. Да почему бы и нет? )
Бабур Хасанов
Лучший ответ
Копирую: они слишком коварны и инстинктивны, им нужны лишь мои деньги и моё мужское достоинство. А вот что думают девы о парнях: они слишком коварны, им нужны мои дырки и то как я выгляжу и им глубоко плевать на мою душу и мои чувства))) Знакомо?
Мария Костина ты за всех девственниц говоришь?
девственницу? зачем? ну тогда уж сразу и дуру... хотя, нет.
Даже у дуры может появиться мысль, что вы не самый лучший мужчина на свете и желание сравнить...
А вас, я понял, это как-то особенно травмирует)
У вас же есть какое-то особенное мужское достоинство...
Обидно будет, если его не оценят...
Akbar Kabilov
Все что есть это мамино и папино, а ты вместо что бы куйней страдать пошел бы для начала выучился, получил профессию и стал бы самостоятельней.
Keni Flambow
Александр Чупринин Только нет гарантии, что получив профессию, будет работа
Тебе нужна девушка
Kelbet Kapas
неее... живи для себя
Анна Селиванова только Блек Джек и шлюхи
А ты пойди на хитрость. Встречайся, но не пались что у тебя все блага есть
Компания "unison"
Ты познакомся с любой девушкай каторая в твоем вкусе, начни встречатся но ты ей не говари что у тебя ест дом, машина и тд. насчет дома говари что ты его снимаешь, когда у вас завяжутся номальные отношения и ты сам паймешь когда тебе стоит призноватся что это твой дом и тд. Когда она спросит почему ты так сделал то ты скажи что ты хотел быть уверен что она с тобой из-за любви к тебе, а не из-за бабла. Это единственый способ быть увериным что девушка тебя любит!!!
__
__Aza__ __Aza__
Есть девушки, которые скромные, умные, красивые и они не ходят на право, и на лево, но их не так много