Почему мужчины стали стесняться подходить к девушке на улице???)))
может быть девушки стали много курить . может быть они стали чучуть грубыми может быть от этого мужщины стесняються и необращают внимание кдевушкам.
За манъяка примут )))
ПРогресс однако идёт. Через пиксели пообщался и сразу всё понятно. То ли продолжать общение, то ли поискать другой вариант. А на улице? Подошел. . сразу МАМА!! ! МАньяки убивают, насилуют. (размечталась наверно?) . Стоишь, чешешь репу. . То ли дурой назвать, то ли сваливать пока при памяти. .
НЕЕЕЕ Лучше через пиксели. Попадётся истеричка, можно просто запустить в игнор. И не каких прериканий.
заранее ясна картина.... начнет строить из себя звезду или мисс неприступность чего доброго.. . есть места где девочки более сговорчивые и практически ез одежды
Общество стало более высокотехнологичное и криминализированное. . Сейчас относительно безопасно познакомиться можно через интернет и общаться через СМС, телефоном и виртуально. Человек который походит на улице всегда настораживает и как правило обращается с просьбой (время, улица, дай мобильник позвонить, купи чего нибудь, дай денег взаймы или еще что -то в этом роде) люди не любят когда их "грузят" чужими проблемами своих достаточно
Если бы они знали, как девушкам этого хочется, они бы стаями бегали за ними по улицам.
девушки стали агресивны
ну не знаю, я тока отгонять успеваю.... кролик от природы скромняга:)
УУХ. . Ну и вопрос! Отвечу честно . Страшно получить в лицо отказ! Сильный это очень удар по самолюбию!
комплекс неполноценности!
ко мне подходят.... везде.... только я на них смотрю как на сумашедших....
Почему то перестали, потому что есть такие.... до которой на драной козе не подъедишь))))))
и слава богу
комплекс неполноценности наверное
нечего милости от судьбы ждать. нынче мужиков надо слой брать!
а кто их знает...
А вы хотите что бы к вам привязывались на улице????
Потому что девушки перестали стесняться подходить к мужчинам на улице!
не знаю такого, везде пристаю!
Значит не по тем улицам ходишь
Потому что это не этично