Мужчины (мальчики) Почему вы боитесь подходить в девушке на улице?

на меня сегодня один приятный молодой человек смотрел, смотрел, смотрел... .
Так и не подошел, хотя я одна была. Я ему вроде понравилась )))))
Отвечайте честно и без пошлости.
да ответ один, боимся отказа. На Вас же не написано, что вы не против
N*
Nataliy * Vip * Sergeeva
Лучший ответ
я на машине мне некогда смотреть
Жанна Супакова
Сам уж давно не боюсь.) ) А почему многие не подходят-если не видно никакой предрасположенности девушки к знакомству и общению, не видно никакого сигнала "подойди и познакомься",если они считают что горит красный свет, то велика вероятность (во всяком случае в их воображении) получить от ворот поворот. К тому же многие уже получали отказ в более или менее неприятной форме. И теперь опасаются снова нарваться.
Св
Светлана
хаха а я вам сейчас цитату приведу одной женщины " на улице не знакомлюсь. " или вот ещё " порядочная женщина на улице не знакомится".
Выбирайте любую) причём понять, какая женщина какая - на вас не написано.
а отвечаете вы обычно достаточно грубо, как будто вам не комплимент выразили своим интересом (пусть и грубоватым или не от того, от кого хотелось бы) а обхаимили. порой создаётся ощущение, что предложив выпить чашечку кофе я смертельно оскорбил вас, ваших предков до 7 колена и любимого хомячка. и ответная реплика вполне может надолго испортить настроение.
так что идти знакомится надо либо в оооочень хорошем настроении. либо. . .незнаю, чтоб было наплевать заранее) а так - ну редко когда вы отвечаете вежливо)
И дело не в трусости) Вам приятно услышать хамство или грубость в ответ на комплимент? мне нет. трусость тут непричём, просто моё настроение мною слишком хорошо ценится. а испортить его, когда я настроен на "лучи добра и обаяния" проще простого. это на работе меня можно хоть матом крыть, я даже не слышу)
Стесняемся . К тому же на улице как правило получаешь отказ. Не кто не любит отказы девушки !!!
Ко мне тоже не подходят, смотрят и ничего не говорят ((( А сам очкую
Так <послать> подальше могут, обозвать... Вообщем опасно для жизни....
А вдруг укусит!))
Обнаглели нынче бабы и культурой стали слабы, стоит только подойти-отошьют как не крути.
от женщины тоже должны быть сигналы - и посмотреть могла бы, и волосы поправить, а то ни взгляда ничего, смотрит с никаким выражение в другую сторону...
Just Suzi
Ага! Подойду, а она попросит сумку тяжеленную поднести.
неудачный опыт
Royal Shirinov
Да хер вас знает, можешь и подмигивать, а подойдёт пошлёт на*уй, есть и такие
все равно ведь хоть что-то не так - отошьете! А для нас парней - это клеймо!))
se
sergei-kravec
Ну попробуйте сами подойти девушки.... по подмигивать там поприставать...
а вы девушки подходите на улице/транспорте к парням что б познакомится?
я каждый раз слышу одно я на улице не с кем не знакомлюсь, а я дальше, а б.... ть интернет знакомства это зал филармонии парни и другие слушатели просто со смеху выпали!!!
Да уж, только жёско с ними по другому ни как.