Почему парни не подходят ко мне на улице?

Мне 13 с половиной, выгляжу хорошо, даже отлично как многие мне говорят, парни охотно знакомятся со мной в интернете, а вот в жизни никто не подходит... почему?
в Вашем возрасте лучше думать об учёбе ...а не о парнях...
Анна Лунева
Лучший ответ
ты очень правильная парни таких не любят.
Потому, что ссут. Да и посадят меня, если я буду с тобой знакомиться. Не парься, ты симпатичная. Лучше, чем большинство твоих ровесниц. Парни все реже знакомятся на улице. Только онлайн.
Алена Н.
На улице знакомятся только с проститутками.
Роман Тарабрин
Айгуль ***** на улице знакомятся только мрази . они знакомятся со всеми.
малолетка потому что...
Ты малолетка. Подрости
Тесак уже тут
Elena Vavilova
Michael Orlov Это кто на фотке?
Michael Orlov Точно, его закрыли недавно.
нормально может найдутся ещё парни которые тебе или ты им понривишься!
шоб не посадили
Gulnaz Tonerekova
Симпатичная конечно. Найди себе другие ценности в жизни, в таком возрасте уже озабочена парнями.
Гарик Урфалян
Я бы радовалась.
и слава богу. если бы они к тебе подходили с 14 лет ты бы не смогла в таком возрасте это выдержать. продолжай так же одеваться не делай макияж и никто тебя обижать не будет -это самое главное ..
если из тебя начнут высасывать жизненную энергию с 14 лет ты долго не протянеш.
А не маловат ли возраст, лучше о учебе думай, а не о мужиках, они еще в будущем будут лезть толпой)
Дим@ Шмыга
Дим@ Шмыга Да кстати, знакомится надо не в интернете, а по реалу, ибо через инет мало кто пойдет на свидание.
Не пришло ещё твоё время . Сейчас у многих такие проблемы . Ко мне тоже не подходят, ну и что . Надо найти совместные интересы . Я например знакомились играя в салки на улице с пацанами .
Сейчас многие парни стали очень боязливые . Ты не одна с таким вопросом . Сейчас и девушки бояться подойти . Все стали сидеть в интернете, там они легко общаются . А в живую они и слово бояться молвить . Поверь, всё ещё насладиться . Да и какая ещё любовь в этом возрасте? Ну повстречаетесь, а он через месяц бросит и к другой уйдёт . Сейчас многие по 20 раз находили пару, но ни одну из них нельзя назвать настоящей любовью .
Вот что я тебе скажу, не расстраивайся, придёт и твоё время . Гораздо лучше иметь лучшую подругу чем парня . Парень сто раз уйдёт, а лучшая подруга всегда будет одна .
наверно потому что прическа дурцкая?)
потому, что почти все девченки отшивают парней, многие жалеют об этом потом, но отшивают!
M?
M?? ???????