А ты замечал идя в реал что у многих Девушек и женщин уж очень завышенная Самооценка и Требования к нам М ! Тебя это
Так же сильно бесит ? как и меня ибо при таком раскладе почти не возможно уже не то что Завести Норм отношения но да же, Познакомиться и решиться подойти =((( !
Потому что все нормальные в большинстве случаев заняты. Одни кошатницы, никому не нужные, одни остаются и ждут своего "принца".
Если вам кажется, что у кого-то завышена самооценка, это значит, что у вас она занижена
Виталий Кушниревич
хахахах поверь уже не кажется! я лично в реале проверял !
"Тебя это
Так же сильно бесит ?" - нет, у меня с нервами всё в порядке, впрочем, как и с женщинами, в отличии от тебя...
Виталий Кушниревич
да ты просто Давно наше себе девушку и зделал ее Женой! в таком состоянии понятно все будет Норм! Но вс еже то что я выше написал в реале реально есть !
не отчаивайтесь. Ещё очень много тех чистых женщин, кто ждёт что их только позовут. И они откроют кошельки, души, сердца. А вы не представляете. сколько я вижу каждый день, как мужичков бедных после инсультов, водят жены. Те только мычат и шатаются, и депрессии, и раздражительность у них, и на жен ещё этих цыкают--не так говоришь и не то. А жены и туда и сюда, и лекарства выбивают, и массажики делают, и боевой дух поддерживают. НЕ старые, бодрые. Могли б ещё выйти пару раз замуж. И вы думаете это какие-то красивые, богатые, умные мужики? нет, рабочий люд, которые в 55 лет остаются безработными, оформляют инвалидность хоть 3 степени, тк крутить баранки уже не могут на работе слабой ручкой. и глазик не видит, и ножка подворачивается и у них один шанс--инвалидность, и там ещё памперсы дают 3 в день. Пропорция, что так же с женщинами ходят--1 к 100. Один раз я видела как мужик преданно ухаживает за оч больной женой.
Какие там требования у женщин, только позови и дай свою фамилию. дальше она сама всё распахнёт
Anatoli Alisov
Ну лохушки они такие, да. Себя надо любить, прежде всего. Если зовёт замуж - должен обеспечивать .
Так соответствуй. А то ведь от того, что ты лёжа на диване бесишься, женщина у тебя не образуется.
Никакая вообще.
Виталий Кушниревич
кто тебе сказал что я лежу на Диване? и во 2 я очень Зол на весь Ж пол !
В России самооценка даже занижена, подбирают всякое говнище, некоторые женщины имеют дурное наследие СССР и считают, что без мужчины счастья нет, масса женщин обслуживает мужчин. Спрашивается, с какого и когда это прекратиться
Это не очень хорошо конечно, но хуже когда самооценка занижена.
Ни грамма не бесит. Нужно просто соответствовать требованиям девушки. Ну и чтобы она соответствовала
Каждая женщина должна соответствовать своему мужчине. Поэтому если мужик зарабатывает:
Менее 15 000 рублей – то женщина может быть без образования, не следить за собой, пить, курить, материться и драться, фигура – отличается от мужской, периодически требует секса;
15-30 тыс. – средне образование, курит, и пивко по пятницам выпивает, фигура вроде бы в наличии, от секса болит голова, часто;
30-70 тыс. – вкусно готовит, образование средне-техническое, не занимается спортом, есть хобби и различные интересы, отличает Иран от Ирака, фигура просматривается, в сексе признает миссионерскую позу и в темноте;
70-150 тыс. – знает основы Камасутры и разговорный английский, готовит как средний шеф-повар, каждый день занимается спортом, любит футбол и рыбалку, фигура есть;
150-300 тыс. – 2 высших образования, практикует Камусутру, готовит как в ресторане, немая теща с Камчатки раз в месяц присылает икру и красную рыбу, без лишних вопросов отпускает мужа к друзьям на пиво, фигура спортивная в нужных местах приятная;
300 тыс. - 1 млн. – училась за границей, 4 иностранных языка, отличает Моне от Мане, легкий характер, глядя на ее фигуру, Анжелина Джоли нервно кусает губы, легко поддержит разговор с соседом - алкашом и с английской королевой; Это именно она написала Камасутру. Отец миллиардер, мать – зам. министра
Виталий Кушниревич
Сергей то что вы написали выше не правильно вобще! не кто не кому не должен соответствовать! а как же Симпатия и любовь ?
Благо я давно нашёл себе женщину и даже другие так себя ведут в наше время - меня это не касается. Но за пацанов да, обидно как-то что ли. Меркантильные бабкососки и раньше были, но щас их то ли распиарили, то ли в каких-то всратых тиктоках воспитали - постоянно про них стало слышно.
Виталий Кушниревич
Повезло тебе а вот я и остальные мужики страдаем и думаем может с нами какая то лажа ?
Как и у вас к нам
Альфа самки же.
Это защитная реакция такая, она ж не знает, кто и зачем к ней подходит, что-то спрашивает, а что с этим делать, да кто их знает, сами эти девушки губу раскатами, сразу каких-то плюшек ждут, но тем не менее что-то делать надо, а именно укреплять иммунитет, готовиться к худшему, вот так на пример подойдёшь ты к девушке, а она окажется, что за мужем и прискочит сразу её не наглядный череп ломать, а такое разве надо? Пусть дальше гуляют...