У меня очень низкая Самооценка я думаю девушки в реале это чувствуют. Веной всему чертов мужской Страх зделать что

то не так. А если это красивая и опотная то да же подходить не стоит. А у кого то из взрослых Мужиков есть такой страх как у меня сейчас? И как с ним справиться ?
Выпей
Munara Sulaimanova
Лучший ответ
Настена Александрова Я не пью ну вино если ли
Что то есть в первом ответе. Я же не в одну свою девушку не влюблялся без алкоголя
Вот прям тут без целой лекции по психологии не обойтись.
Начнем с простого и понятного, потом перейдем к сложному с наглядными примерами.
Если проблема на какой то стадии отношений, то нужно описать конкретно на какой. Если же просто страх познакомиться с девушкой, то надо просто тренироваться. Серьезно - практика и только практика, никакие советы, статьи и даже этот ответ на ваш вопрос ничего не даст без практики.
Сперва ответьте для себя - чего и почему вы боитесь? Ответь для себя это найти такой ответ, к которому ты не можешь сам докопаться и он тебя во всем устраивает (не оставляет доп вопросов так сказать). Как только ответ найден, уже будет легче - вы знаете, в чем именно проблем, полпути пройдено. Это общая картина.
Если конкретно нужны советы, то вот несколько.
1. Расслабитесь. Лишняя напряженность и нервозность очень чувствуется такими эмоциональными существами, как женщины! Для этого лучше всего укрепить в своем сознании понимание того, что все люди равны (как бы это не смешно звучало) и вы ничем не хуже любого другого человека в плане общения противоположным полом. В тоже время, все мы не без изъяна - абсолютно все, нет идеальных людей. В том числе и женщина, которая перед вами.
2. Помните золотое мужское правило - при общении с девушкой, помните, что есть и другие девушки.
Опять же это больше относиться к тому, что если постигла неудача, то в следующий раз повезет обязательно. Хотя бы потому, что вы уже не совершите тех же ошибок, что и прежде.
3. Относитесь к девушке как к равному, как к другу.
Боготворить не стоит, серьезно. Но и принижать тем более. Вполне возможно, что ей хочется того же чего и вам - общения, разумеется. Она так же как и вы первый раз видит незнакомого человека. Но в силу стереотипов, ждет первого "шага" именно от вас.
4. Честность. Не в плане того, для чего вы пытаетесь завести отношения - уверен девушки постарше прекрасно понимают что и для чего вы делаете, но всем им важен именно процесс этого (это собственно и есть отношения).
Если не можешь придумать тему для разговора так и скажи - "Ты такая красивая, что я от волнения даже не знаю о чем поговорить!" - убил двух зайцев. Ты честен прежде всего перед собой - признал, что волнуешься и что не знаешь о чем говорить. Второе - ты честен перед девушкой - но тут немного по другому. Она скорей всего расценит это как комплимент прежде всего, но все же поможет тебе - будет искать тему для разговора. Я уже не говорю про то, что это был сам по себе комплимент.
5. Будь собой. Если разговор зашел в область, в которой ты просто не разбираешься, так и скажи. Деликатно но скажи. Что то вроде - "Это очень интересно, но я как механик/врач/грузчик/электрик ни черта не понял!" Еще один повод сблизиться - она начнет более подробно пояснять, либо выискивать уже ту тему, в которой ты можешь если не блеснуть, то поддержать разговор точно.
6. Хвастаться не нужно, но и принижать себя тоже. Девушки любят ушами. И очень хорошо воспринимают на слух. Как о себе расскажешь, такое первое впечатление и останется!
7. Каждый хочет быть выслушанным. И кто как не девушка любит говорить? Что бы создать хорошее впечатление не обязательно разинув рот слушать все подряд и пялиться на ее грудь, нет. Но достаточно иногда уточнять что либо из того, что она рассказывает, даже если ты это и так уже знаешь.
Люди встречаются что бы пообщаться - кто бы там, что не говорил. Секс это естественная нужда современного человека. Но порой нельзя ставить это как конечную цель знакомства.
Как то так
Евгений Б
Находись чаще в коллективе где присутствуют бабы=) Привыкнешь, и страх сам по себе уйдет и не заметишь!
Настена Александрова а где такое место есть подскажи только без приколов !