Завтра встречаюсь с девушкой в реале, у нас совместная первая встреча. Познакомились месяц назад в интернете, и все это время общались с ней в сети и пару раз по телефону. Подскажите и расскажите как себя вести с ней, чего делать ?
Как дотрагиваться до нее во время общения и при встрече, и т. д. и тп.
Нужно ли цветок покупать ?
У меня не так давно были и слава богу кончались, кошмарные отношения с Блондинкой. После разрыва с ней Я долго сидел на таблетках. Сейчас очень боюсь что все повторится. Но Я чувствую и понимаю что эта девушка не та блондинка, и отношения другие будут! Но страх присутствуют из за тех отношений и меня зажимает и клинет парой, во время общения с девушками.
Чего я хочу добиться долгих пока что дружеских отношений, с плавным подъёмом планки на более высокий уровень отношений.
Короче не хочу девочку разочаровать, девочка мне нравится.
Как действовать и чего делать ?
Может стоит предупредить её об этой моей проблеме ?
Срочно нужен совет и подсказка, проблема серьезная. Завтра встречаюсь с девушкой в реале.
первое-не нужно помнить плохое, новый человек-новые отношения. цветочки подарите-ей приятно будет. дотрагиваться на первом свидании не очень старайтесь, ну если руку там подать, если надо будет спуститься иль подняться.. . будьте самим собой, естественней. улыбайтесь, поддерживайте разговор. удачи!
Лепить со стартана фсякую лажу не стоит. вести уверено и спокойно. Не торопиться. Не спешить изливать душу. Действовать по обстановке.
Цветы по дешевле для начала. Стараться вести непринуждённую беседу и больше смеяться.
Пока что практикуй это http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
не понимаю цветов на первой встрече.. . вести себя спокойно, уверенно, не рассказывать о Блондинках и прочих тетках с нервным блеском в глазах - вовсе ни к чему ей знать, что Вас кто то уже обломал, неудачники и нытики не нравятся никому! чувство юмора приветствуется:)
Цветы однозначно купи Пышные Розы они ваще тают от них) а дальше сам смекнеш
Цветы, конечно, точно покупать... Только розы не громозди.... И зачем её трогать во время беседы? И вот только, тоже не грузи своими проблемами, особенно медицинскими....
Привет, раз такие отношения были только в интернете, то при первой встрече будь собой, постарайся коснутся ее (к примеру за руку) и посмотри на ее реакцию, понравится или нет, чаще смотри в глаза, и вообще просто будь собой) Удачи)
Наталья Лукина
С этой девочкой мы месяц переписываемся, и она намного много много лучше. С ней идет общение легко и просто, мы по интернету и телефону находили общие темы без проблем. Мне хочется ей многое рассказать и я понимаю точнее чувствую что ей это интересно.
Но есть у меня проблема: меня зажимает и клинет парой, во время общения с девушками из за тех кошмарных отношений. Я начинаю мямлить, появляются нелепые паузы и т.д.
Цветы однозначно и будь самим собой.