Меня один парень пригласил в кафе. . нужен совет, есть несколько проблем))

1. я сейчас на диете + не пью ни кофе, ни чай... просто не люблю (( а он любит сладкое и как мне отказаться, я не знаю (( не хочу выглядеть занудой. .
2. я не знаю, как расплачиваться (( кто будет платить.. . и счет же принесут на двоих, как вообще.. неловкая ситуация для меня.
раньше всегда как бы дружеские встречи были, да и с подругами все намного проще.
1. если нравиться парень, то диетой можно и пожертвовать денечек (тем более ты посмотришь в меню и после диеты апетит разыграется)) ) не обязательно же заказывать что-то безумно колорийное, но и сидеть растягивая стакан сока тоже не комильфо, это может обидеть твоего парня.
2. ты всегда должна быть готова заплатить за себя, в случае чего, ну а вобще платит он, посколуку он пригласил, я обычно предлгаю разделить счет, если с этим мужчиной у нас дружеская встреча, а как парень, оторый за тобой ухаживает платить должен он.
3. надень то, в чем ты себя будешь чувствовать уверенно, это не должы быть затасканые джинсы и потрепанный свитер, но и наряжаться сильно не стоит, поскольку это кафе, а не ресторан. постарайся, чтоб ты в этом не замерзла, потому что он может пригласить прогуляться потом, а на улице уже не май)))
Ирина Яценко
Лучший ответ
1.Пейте свежевыжатый сок или минералку- какие проблемы!
2. Захватите с собой деньги (на всякий случай) и заказывайте то, что Вы в состоянии оплатить сами, в любом случае надо хотя бы предложить оплатить свой счёт. Можете кинуть в меня тапком, но я с юности не любила халяву! Жених, муж- это совсем другое, чем посторонний парень.
3. Одевайте то, что к месту, и в чём Вам комфортно. Глупо было бы одеть вечернее платье в спортбар или угги в театр...
Bahadur Imamkulov
От одного раза Вы не поправитесь на 10 кг ))))) Тоже мне, проблема )) А расплачивается он, раз пригласил
Юра Массаж
1. закажи сок и салатика, от любит ты нет, что в этом такого, 2. если парень приглашает, то он и платит, на всякий случай возьми с собой небольшую сумму, 3. одень платье или джинсы и красивую кофточку
Марина Сараева
не иди никуда, закажи пиццу и пожри дома спокойно
Радмир Утеев
1. закажи сок ))
2. когда принесут счёт предложи свою часть, откажется - ок, заплатит - тебе же лучше ;) деньги всегда с собой должны быть))
Настя С
ты просто в комплексах! ! а этот парень, просто хочет с тобой время проводить!! ! между вами нету взаимопонимание, или "жизненный роль" ! ты насчет себя с парнем будешь кафе сходить???? а есть такие мачо-парни что тебя на руках в кафе,... и место тебя любой счет закроют !!!лишбо ты искренно была рад к этому встречу!!!
Ahmed Hasan
Каких бы вы диет не принимали, попа у вас становится всегда шире плеч!:)
Диля Хамраева
сладкое еш и херней не страдай ни че не будет, а когда щет принесут достань деньги и он начнет говорить ты че не надо я сам и все
Max Melcher
Пей водку, говорят она жир сжигает))
в такой ситуации лучше откажись от сладкого- это самый ужасный враг жироотложении, а нормальный парень должен сам платить, а не вы вместе ) будь собой и не подавайся ты так, а что одеть предлагаю вечернее платье и каблуки при хорошем майкапе на тебя посмотрит даже тот парень о которм ты мечтала - )
Марина Югай
Один вечер можно и отступить от диеты, просто можешь поставить парня в неловкую ситуацию, если заявишь, что ты на диете и будешь пить одну воду. а платит конечно парень, но предложить поделить счет не помешает, так ты покажешь, что не алчная)
вряд ли тут кто то даст дельный совет)
так чисто поржать если ...)
1 в кафе не обязательно есть сладкое
2 кто платит - это что проблема?)
А вот где я живу такого вопроса вообще не встанет у нас в любом случае платит мужчина !!!
Minas Minasyan
скажи ему чтобы ждал пока ты не будеш на диете)))
Yaroslava Sundy
иди не отказывай закажи сок или что то еще там.... он платить будет если мужик.... одень вечернее платья...
1. На хер диеты - живи нормально!
2. Платит он.
Nadir Mamedov
Катюха, ты красивая девушка! , но с одним большим недостатком "не любишь ты себя такой какая ты есть! ".
Готовься платить за себя (Ну а если он вдруг выкинет финт, то и за него. )
Оденься в то, что тебе нравится и не парься по поводу, и без повода! (всё что тебе нравится понравится и ему (поверь мне, он точно не о наряде думает, а о проценте твоей наготы и возможности раздеть тебя как можно быстрее!) )
Насчёт диеты.. . Забудь о диете!! ! Чего ты хочешь? Парня, общения с ним, секса с ним или мыслях о том как бы похудеть чтоб нравиться несуществующим с парнями? Вот он, хочет тебя уже! а ты его?
И ещё, на всякий случай купи презервативов пачку или хотя бы пару штук, а то иди знай к чему приведёт и чем закончится. (мы парни ведь такие, никогда резинку сразу не покупаем и разводим на секса без презерватива чтоб получить максимум удовольствия. Про залёт конечно никто даже не думает, но наверно многие боятся. (иди знай, а вдруг ты не последняя и не одна даже) ) Конечно, это твоё право.. . может ничего и не будет, а может ты залететь сразу хочешь.
[.
[...zeref ...]