Девушки а как вы отреагируете если к вам на улице или в метро незнакомый парень подарит белую розу и пригласит в кафе?

Обычно незнакомцы дарят цветы в том случае, когда не дождались свою спутницу.. . Такая неожиданность приятна, если она ограничится только цветком. Если незнакомец пригласит в кафе, я обижусь, потому что в моей голове пронесутся примерно такие мысли: "так, его какая-то дама кинула, он решил не обламываться, зря время не терять и пойти на маленькую месть и подлость, используя меня", тогда уже он рискует на грубость нарваться, потому что мне в голову не придет, что кто-то таким образом знакомится, покупая цветы девушке, которую еще не знает)))) На мой взгляд, плохой способ познакомиться, хотя многое зависит от красноречия молодого человека, насколько грамотно он сможет объяснить свой поступок))) )
PS[я бы отказалась, т. к. у меня есть любимый человек]
Зухра Аметина
Лучший ответ
Если мне парень понравился - с удовольствием схожу в кафе, это же не в ЗАГС или в постель сразу соглашаться.))
могу и согласится
Кино Кино
готовь ушки.. . щаз они тебе лапши навешают)))
Alexandr Maximchuk
Обвинят тебя в домогательстве если ты их разочаруешь в сексуальном плане ;)
Aman
если у меня будут планы уже. то откажусь
Влад Капинос
я заподозрю, но розу еще ладно, а кафе это уже слишком!
В наше такое неспокойное время это настораживет)) ) Может он скрытый маньяк)))))))
Никак! Есть любимый! Других парней не нужно! И ни подарков ни приглашения в кафе от других не нужно!
Aman Достойный ответ .
Возьму розу, а в кафе пойти-как обычно проморожусь, даже если и понравился))) Вот такая Я)
Если мужчина понравится, то соглашусь. Он же не домой приглашает)
Я и не задумывалась и пошла будь что будет...
а я б пошла))))