Подарил девушке 101 белую розу, а вся её реакции : спасибо за сюрприз . Ей не понравилось ?

девушки все разные по темпераменту.. . тут выше верно написали.. вот я бы визжала как ребёнок от удовольствия.. у меня реакция всегда как у детей.. . а есть хлоднокровные спокойные люди... но ей сто пудов было оч оч приятно...
Анна Федорова
Лучший ответ
За эти деньги мог бы золотое кольцо подарить.
Много нюансов

по какому поводу дарил
сколько встречаетесь
характер девушки

от всего этого зависит реакция

лично я бы удивилась конечно, но в восторге не была, эти деньги можно было что то более нужное подарить
Анна Пискулина
Может быть, она обалдела? ))) Мне вот, когда мой парень 21 розу дарил, я не обрадовалась потому, что это было после ссоры - он ссору "замаливал", а хочется, чтобы дарили просто так, или по счастливому событию.
розы понравились, ты нет
значит у девушки были те дни
Дмитрий Репко
может она прагматик по жизни и ей по душе был бы более практичный подарок..
Если человек нравится, от него приятны любые знаки внимания, даже стаканчик мороженого... Делай выводы...
Уверенна, что понравилось. Просто каждый по разному реагирует на сюрпризы. Кто-то визжит от восторга, а кто-то слегка улыбнётся.
реакция не ахти. видимо нет
я думаю ей понравилось просто она была в шоке
У нее апатия, она не замечает то, что ты делаешь, потому что ей на все всё равно. Ей и не не понравилось и не понравилось, ей просто все равно, она не обратила внимания.