как уломать парня чтобы он подарил мне 101 розу?
перепродать хочешь?
Зачем такой парень, которого надо "уламывать" на подарки?
Константин Гаращенко
Просто девица кровожадная, а он не хочет дарить 101 труп. Розы должны жить!
у тебя хроническая ротожопа
Ты чё - такая старая? Уж лучше одну - но от сердца, и быть единственной.
подарки дарятся по желанию, на них не уламывают.
подарки и цветы дарятся по велению души.. .
на них не "уламывают"!
Звучит, как вымогательство.. .
Видать не лежит у него душа на 101 розу.. . или предмет ухаживаний не дотягивает...
на них не "уламывают"!
Звучит, как вымогательство.. .
Смотри как бы пинка под зад не подарил за такие уламывания=) Куда вам столько роз? Деньги зря просирать... Хорошее украшение или одежда уж всяко нужнее и лучше.
А зачем оно надо? чтобы тоже была фотка в куче цветов? В фотошопе нарисуй) ) И фотка будет и парня не разоришь)))
это уже вымогательство..) тебе будет приятно от таких роз??? подарок делается от души, его не выклянчивают...
Отсоси ему.
надо вам дожить до 101 года, обоим
ахаххахахаах не девочка молодая мечтает о романтических событиях и принца на белой коняге ждет)
Скоро все пойдет))))
101 роза хорошая не подмосковная стоит около 120 руб за шт или 12120 руб за букет +упаковка и такси на рука же не понесешь ты готова его за это отблагодарить, конечно можно подумать что это цинично но судя по тебе парень твой совсем еще молод и не так уж и много у него средств на эти самые розы