сегодня возвращалась со встречи с парнем с розой в руках (а в голове была дилема 1 роза признак жмотства или нет) и тут в

лифте мужик будто ответом на мой вопрос в голове сказал"какая красивая у вас роза это значит подарена от души со всей любовью а букеты это ненужный хлам и неразборчивость в цветах" дословно уже не помню его слов но суть в том ПРАВ ЛИ ОН СКАЗАВ ЧТО ОДНА РОЗА ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЦЕЛЫЙ БУКЕТ ИЛИ ЭТО ПРИЗНАК ЖМОТСТВА???
Ertan Kor
Глупая.. . Это так красиво.. . Да и вообще, важно как он тебе ее при этом подарил, что сказал, как смотрел в глаза и смотрел ли вообще.. . Не о том думаешь..
Виталий Боднар
Лучший ответ
по ходу эта роза была первая и последняя..
жмотство.. это когда вообще без розы))))
Если роза красивая, то нет. А если чахлая и привявшая-купил по дешевке.
Если хочешь романтики - тогда нет.
Если хочешь денег - конечно, он жмот.
Юлия Плечун
Скажи спасибо что внимание уделяет, а ты полемику разводишь жлоб не жлоб и что это значит. Большинство ничего не дарит вовсе своим девушкам. Радуйся, что дарит.
это тонко романтично.... и честно просто нет денег пока а приятное сделать хотелось...
Устройся на работу подруга, тогда "чайкины" за/вопросы пропадут)))
Это нормально... ) Особенно если роза офигенная...)
Игорь Молчанов
И это все твои воспоминания, которые ты принесла со свидания и делишься со всем миром? Жаль мне твоего парня, и в моём понимании ты не стоишь и этой одной розы . Ты не девушка, ты БАЗАРНАЯ БАБА..
так тебе что хотелось бы - букет роз или его внимания?
мужик ваще красавчег правду сказал к чему бесполезная трата денег на эти большие букеты не живых цветов лучше деве пузырь духов купить на эти средства или вещь какую-то
Ну если до этого он тебе не дарил цветы и ты с ним встречаешься еще не долго то это хорошо. Там где 1 роза там и не за горами целый букет. А если он тебе постоянно при встрече дарит только 1 розу то это жмотство самое натуральное. А чтобы совсем достоверно в этом убедиться, скажи ему что любишь букеты. И посмотри на его реакцию. Если на следующее свидание придет с букетом или начнет расспрашивать на эту тему или предложит тебе в этот же день купить букет или что то в этом роде то это хорошо. А если всякие отмазки, типа роман тика и прочая херь, то что то тут не так. Надо дальше исследовать этот экземпляр и при выявлении прочих отклонений от нормы слать такого подальше. Но это уже крайний вариант ))) удачи ! )))))