У девушки ОЧЕНЬ завышена самооценка
Кто что не скажет отличного от её мнения тот ГАВНО. 22 года, вот почему такие бывают а? на всех смотрит как на быдло, а она нравится мне, а как её изменить? И как бы общаться хочется но не приятно, вот и думай теперь
зачем менять кого то? это от недостатка воспитания... она такой и останется, пусть жизнь ее обломает немного, и корону в одно место засунет
изменить никак.
А нечего думать, общаться с ней не приятно, значит не твоя. Люди если и меняются то это процесс длиться много лет и не факт что получится.
Наталия Бекетова
Или станет коблуком, хех
Ты сам поднимаешь ее самооценку бегая за ней)))
ее не изменить.
Возможно так и есть, как она говорит...
И это не завышенная самооценка, а адекватная оценка дерьма, вокруг неё...
Нормальных людей - единицы, а остальные - либерасты, лицемеры и трусы, бегущие от правды...
Не нравиться она тебе, если ты её изменить хочешь)
И чем она нравится тебе? Красивой оберткой? Если сам говоришь, что как человек она не очень. И зачем она тебе? Красивых баб вокруг полно, семью не за внешность строят.
Сергей С
Кстати да внешность супер
завышенное самомнение занижается интеллектом, но "погашение " должно идти в аспекте её приоритетов, покажи свою компетентность через призму её приоритетов ...задача не простая, но и особой сложности в ней нет, ytj,[jlbvj умение анализировать и учитывать обстоятельства, способность соизмерять соотношение сил и находить их равнодействующую
принимай такой какая есть, или расходись.
Может все, и ты в том числе, и правда гоvно?
Плюнь на нее. Если бегать за ней, не исправится.
Наталия Бекетова
Плохой ответ ты ему прислал бросать не выход
Я с такой общался недавно. Не изменить. Гони ее нафиг. Пусть жизнь ее учит.
И зачем такая стерва?
У тебя какое образование?