Вот не поймешь девушек, завышенная самооценка это плохо. Очень заниженая то же плохо .Что же вам надо все таки ?

нужен мужчина без комплексов неполноценности, уверенный в себе на 100%
твёрдо знающий себе цену, не пытающийся изображать из себя кого либо
нууууи подкачанный то же должен быть,
лично для меня мужчина с широкими плечами всегда более привлекателен, чем худой умник
Akmal Rizayev
Лучший ответ
Сергей Семиохин к широким плечам еще нужна широкая улыбка
Галина Коршункова ...на каждую продавщицу пива найдется свой дальнобойщик....так что не грусти, кисюся ;)
Kairat Token
да проще чем женщина, наверное только одноклеточные.. . все сразу ясно и понятно...
Надо то, что настоящее...)))
если б они знали ;)
Ольга Гудкова
на уровне психологии оба эти типа оттолкнут женщину
и вовсе не потому что один нытик а второй эгоист,
а потому что женщина подсознательно чувствует что не тем не другим не получиться управлять.
женщина управляет мужчиной при помощи кнута и пряника - либо давая ему титул настоящего мужчины, либо отнимая и называя его тряпкой когда ей это нужно ,
ну так вот нытик и так знает что он тряпка, его этим не напугать об этом и ноет, а тому что с короной её титул настоящего мужчины нахер не нужен, потому что он понимает что и без её признаний за заслуги он гораздо лучше чем какой то там настоящий мужчина, и признаёт она это или нет ему по сути всё равно.
Адекватная самооценка. Это не так сложно и требуется не только при общении с девушками. Адекватная оценка своих возможностей позволяет не браться за то, что не сможешь сделать и не отвергать то, с чем можешь справиться. С правильной самооценкой мужчина может добиться бОльших успехов во всём. Женщины это чувствуют и сторонятся тех, у кого самооценка сильно отличается от "номинала" как вверх, так и вниз.
твои деньги
СРЕДНЯЯ САМООЦЕНКА
Васильев Юрий
Sholpan Fortunate Украли прям мой комментарий)
Это не нам надо, это вам, для себя, чтобы чувствовать себя адекватно и комплексы бы окружающих и вас самих, в превую очередь, не доставали.
Убрать слово ОЧЕНЬ
Игорь Малый