У меня завышенная самооценка.Это мне мешает жить,но нечего поделать не могу((((Помогите стать проще.
Это мне мешает жить,но нечего поделать не могу((((Помогите стать проще.
Завышенная самооценка-это проявление эгоизма и гордости... Надо научиться любить людей которые вокруг вас, и видеть в них только хорошее не оценивая их поступки со своей позиции... Учитесь больше отдавать, чем брать и все пойдет на поправку, это если вы действительно этого хотите!
к психологу
когда тебе ее опустят - сразу станешь проще.
посмотри на журнальных красоток.
только ты себе помошник - постоянный самоконтроль, церковь, и куда ты денешься!! ! сама от этого страдала)))
да все просто.... завышенной самооценкой страдают люди (сама подбери название) а кто действитльно ,,высоко, , и с воспитанием порядок они просты в обращении и т. д.
это только от тебя зависит или от доктора Курпатова
Как не грустно это писать, но как правило только со временем этот недостаток устраняется. Но часто бывает поздно. Есть опасность скатиться в сторону заниженной самооценки.
Верю, но это не реал!
Под всех не подстроишься, один поднимает самоценку, другой опускает.. жизнь как у поплавка.
У тебя НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО
Влюбись
Елена Смолянина
ха-ха-ха....эт точно.
Если сможешь, иди к психологам.
Они. правда, тоже не помогут. но только через них сможешь найти помощь
завышенная самооценка лечиться, но метод личения просто ужас - суть лечечния такого: пациента с завышеннои самооценкои в течение месяца держит в внечеловеческих условия. ежедневно смешивая его с *овном.. . по окончанию курса, человек либо "ломается" на совсем, либо его самооценка становиться нормальнои
Просто ты еще не встретила "своего человека"! Когда он появиться на твоем пути, сразу забудешь о своей высокой самооценке.
Да. Это правда. Только от Вас самой зависит.