Что бы Вы ответили (как поступили бы), если бы девушка, которая Вас раньше отшила, предложила встречаться?
Ну если она тебе до сих пор нравится и ты хочешь с ней все еще попробовать отношения, то соглашайся. Может она просто поздно поняла, что ты ей нравишься. Ну а если нет желания, то откажись как и она в прошлом))
На кол бы посадил несколько раз
Я бы понял что тут явно какой то подвох
Если бы после отшивания прошел год и я на этот момент стал бы не много другим человеком, то скорее всего просто проучил бы ее, переспал бы с ней, а потом сказал, что извини, но ты ведь понимаешь, что мы не сможем быть вместе (это моя месть!) .
Принимать можно людей, все ошибаются, но если вы душу вкладывали, на вас плевали, а потом решали возвращаться, то это тоже самое.
Поэтому лучше найти сил и пронать.
Но... Если очень сильно ее любил, ценил и уважал, ты можешь ее принять, но ты должен быть другим человеком, иначе она почувствует, что ты тот же самый парень, которого она отшывала, а значит, не исключено, что отошьет еще раз!
Поэтому лучше найти сил и пронать.
Я бы сразу понял, что во сне.
Не стал бы связываться, не в моих принципах.
Хочет в свое корысти попользовать, 100 пудов. Отшивайте.
можно попробывать повстречаься неделю и посмотреть как она к тебе относиться !