Ну а почему бы и нет... Я сам не прочь по клубам пошариться примерно с той же переодичностью. Хотя... КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ, ТОТ ЕЕ И ТАНЦУЕТ, повторюсь. Так что если ты готов ходить каждый раз с ней... то да.
А так... Вот сам посуди, зачем ей туда ходить? откуда деньги? ааа.... вот и ответ. Если она не гениальная аферистка, и на разводит парней без последствий для себя, то соответственно что? а то что за развлечения нужно платить. ЭТИМ я не хочу сказать что все клубнае тусовщицы шлюхи, но распутности в таких местах ну очень много. Уж поверь мне, я на это каждый день практически смотрю. Да и участвую=)))ТАК ЧТО МОЙ ОТВЕТ: НЕ СТоИТ!
Предложили ли бы вы встречаться девушке которая 3-4 раза в неделю ходит в клубы?
а почему бы и нет? все эти тусовки сильно скучны, мог бы предложить ей реальный секс вдали от всей этой мишуры. Так что, вперед.
я сама девушка.
была бы парнем, скажу честно, скорее всего не стала бы. я не считаю нормальным ТАК часто ходить в клубы.
ну самое частое раз в неделю-две, а то и реже.
пообщайтесь поближе, и я думаю она откажется от клубов в пользу Ваших отношений, и это время вы будете проводить вместе!
не вижу логики . .почему нет то ???
если только просто для секса...
Смотря в какие клубы она ходит. Я тоже 4 раза в неделю хожу в клуб.. . спортивный, так что ж теперь со мной встречаться не надо? :))))))))))
А если серьезно, то думаю, что может быть она пока одна и ей не кем заняться, она проводит так время, многие думают, что в клубе можно познакомиться. А вы ей предложите втречаться и она перестанет ходить, т. к. у нее уже будете вы!
а может ей просто скучно, а встречаясь с Вами ей понравиться в музей ходить или борщ варить,
Сам решай... мой мне бы запретил... сам знаешь что такое клубы. Но если ты не ревнивый то стоит попробовать.
Конечно! ) Что тут такого?? ? Где логика!!!?
Я никак не пойму в чем здесь проблема. Почему девушка, которая ходит в клубы не способна встречаться с молодым человеком? И не понимаю, почему у парней складывается мнение, что если девушка пошла в клуб, то она обязательно должна переспать с первым встречным парнем из этого клуба!! ! На мой взгляд стоит с ней встречаться, если конечно она не против.
ej naverno let 18; vse mi takie bili v 18;a kto ne xodil;tot ne o4en normalnij
Антон Осипов
Не нужно диагнозов ставить.
конечно! ведь наверняка вход у нее уже бесплатный! халява!))))