Почему девушка, которая не пьет и не курит и не ходит в клубы кажется парням ненормальной какой-то
значит мнение не тех людей слушаешь!!!
она только несерьезным гопникам и кажется ненормальной
Где?! ! Покажите такую?!!
Трахаться и гулять они будут с =дискотечной=, а вот замуж берут = не нормальную=....
Ты чё?
Курящая - это ужасно, пьющая тоже. Я б с такой рядом на одной скамейке не сидел.
И что инетересного в клубах? Наоборот у хороших девочек более интеерсные развлечения, чем клубы.
Это только ненормальным парням может так показаться
вы таких парней на помойке собираете? так там только пустые бутылки и другой мусор
для умных с серьезными намерениями просто находка для шпиона, а гопоте и гуленам девиц легкого поведения подавай
Потому что мир перевернулся и все понятия с ним.
Потому что гос-во не пропагандирует здоровый образ жизни и водка/табак присутствуют везде и чуть ли не являются синонимом воды или воздуха...
А кто это такое вам сказал????
Это не у девушки проблемы, это у парней этих проблемы..
ну ксли девушка такая ненормальная, тогда я говно полное, потому что ко всему еще и спортом занимаюсь... да я вообще мусор!
Странно. Сама не пьёт, не курит, не гуляет.. . а знакомые все из другого круга?
Надо либо менять круг общения, либо себя (если не нравится быть чистой).
Ну для психов в дурдоме мы тоже ненормальные! Аналогия однако.
потому что она отличается от других, а это вызывает удивление, пусть не переживает, найдется ей достойный, подобное к подобному )))
Попробуйте записатся в секцию рукопашного боя или типа того, восновном там ребята сидят каторые скажут вам что вы нормальная, 2-й плюс секции вот встретится типок который скажет что вы ненормальная, а вы "а если тебе сейчас башку проломлю нормалной буду? " и вопросов о твоей нормальности больше не возникнет...
это просто парни - пьянь ...такая девушка-идеал )))