Почему девушки которые мне действительно нравятся либо суки,либо уже с парнями?

Ты не заметил одного - которые с парнями - они тоже суки...
Зилков Евгений
Лучший ответ
хотела пройти мимо, но думаю надо в лоб вдарить
Сергей Цыбарев
любишь трудности!
Oxana Schok
Значит тебе нравятся не те девушки ))))))
Nurlan Serjanov
васька! думаешь остальные не ...девушки?
Кот, слушай и мотай на вибриссы (усы).. . Суть такова, что в мире среди нынешних современных ТП и Гламурных кисо девушек попадаются либо суки одинокие, либо суки с хозяином/жертвой чуть более, чем в 50 95%. Так-то! Из чего следует вывод, что пытаясь найти себе очередное место, куда бы впихнуть свой МПХ, ты либо разочаруешься, либо разочаруешься, пока её личный "бобик" будет тебя учить, что к чужим собакам женского рода лезть - не есть хорошо. Такие дела.
Ирина Шрейбер
на сладкое мухи быстро садятся. Так что тут кто успел, тот первый и съел. довольствуемся тем, что есть.
жизнь она такая ))
закон подлости ))
Nizami Aliquseynov
Меняй себя как говорил мне тупой одногруппник =/
Хорший вопрос!) ) Если бы я знал на него ответ - владел бы миром)))
Когда у девушки есть парень, она уверена в себе, не смотрит по сторонам в поисках парня. если в отношениях все хорошо, она просто светится. как такая не понравится окружающим? вот и тебе нравятся. это нормально.
Аселя К
слишком много думаешь, надо действовать (не сидя на попе у монитора)